Психология
Почему мне нравятся женственные парни?
Давно заметила, ещё с детства так было, да и сейчас (хотя сама уже далеко не подросток) . И чисто во внешности, и по характеру. А вот то, что типа традиционно должно привлекать девушек ("суровый характер", "мускулы", "мощный подбородок", "логичность", "мужчина-каменная стена", и прочее в таком духе) - вообще не колышет:) )
.
Основные характеристики женщины заботливого социотипа:
1. Нравятся не брутальные мужчины, которые могут защитить, а, наоборот, слабые мужчины, нуждающиеся в защите от социума.
2. Нравятся не мужчины военных профессий, опасных профессий, спортивные мужчины, а мужчины творческих профессий (музыканты, писатели, поэты, художники, ученые, изобретатели и т. п. )
3. Нравится создавать дома уют для мужчине, нравится выбирать для мужчины одежду, прическу, нравится помогать делать мужчине карьеру. А если вместе работают в одной организации, то нравится быть его протеже.
4. В более старшем возрасте начинают сильно привлекать более молодые мужчины. Или заводят очень молодого любовника или вступают в брак с мужчиной, который значительно моложе (с разницей более 10 лет) .
5. Во время интима всю организацию берут на себя (место встречи, время встречи, выбор противозачаточных средств, выбор поз, и т. д. ) Бывает легкое стремление к доминированию, но без садо-мазо и без унижений.
Сильная властность и сильное сексуальное доминирование не является признаком заботливого типа. Эти черты характерны для агрессивного социотипа. Женщины агрессивного социотипа, наоборот, презирают женственноподобных парней, так как считают их слабаками.
По статистике около 25% всех женщин относится к заботливому социотипу, но не у всех это ярко выражено. Возникает этот социотип по самым разным причинам. Формируется в детстве. Например, часто формируется у девочки, которая имеет младшего брата, о котором она постоянно заботится и защищает его.
То есть у женственных парней (по Вашему) исключена "логичность" ...
Мыслите Вы как мужчина))
в 25 поймешь что это не так)
да потому что ты хуянна... те нужно записаться в лезбийские войска ополченцем...
Противоположность
просто тебе нужен друг мужчина именно как друг
Ну видимо ты хочешь пожалеть, погладить и у тебя очень сильная любовь к тем кто пожертвовал собой ради твоего здоровья. Я так полагаю.
Наверно ты сильная женщина, а противоположности как известно притягиваются !
на вкус и цвет товарищей нет. а вообще поменьше смотри дом 2. пропаганда дибилов затмила женское чутьё в тебе.