О, там не все так просто))) Все геи делятся на:
Активы - в паре они доминируют. Они всегда сверху. Играют роль главного альфа-самца или отца. Никогда не берут в рот и уж тем более не подставляют зад.
Пассивы - в паре играют женскую роль. Всегда снизу. Любят орал и анал. Это такие капризные "дети", которым нужен "отец" или Акт.
Универсалы - могут быть и автивами и пассивами. Все зависит от настроения. Любят все виды секса. Универсалы, как правило, предпочитают только универсалов. Чаще всего практикуют только обоюдный оральный секс.
Бисексуальные активы - чаще всего живут в семье с девушками, есть дети. Но, время от времени, бегают на сторону к Пассивам.
Бисексуальные пассивы - то же самое, что и бисексуальные активы, только бегают на сторону к Активам (в том числе и к бисексуальным активам)
Бисексуальные универсалы - так же живут с девушками, дети, но бегают на сторону к универсалам. Реже к активам или пассивам. .
Психология
А геям нравятся женственные или брутальные?
Кате нравилась брутальная щетина, запах селёдки и грубые мужские руки. Но муж упорно заставлял её следить за собой
Геям Гомосексуалистам, наверное, интересно и нравится, когда Женщины от природы начинают выяснять отношения с Другими Женщинами от природы,
начинают выяснять отношения со Своими Мужьями, с Их Бывшими Жёнами, с Детьми из разрушенных Семей, с Их Любовницами,
с Их 1 Мужчинами, которые целки порвали, врали о любви, а сами не женились,
внаглую развели на секс, как Лохов в лохотроне Лохотронщики, а потом женились на Других Женщинах,
а Женщины, которым они порвали целки, ревнуют,
у них задетое Женское самолюбие, травма Душевная, даже в некоторых случаях со скрытыми расстройствами психическими,
потому что они не могут понять, а чем Эти Их Жены лучше и красивее, сексуальнее, умнее, чем Они, они же их нежно и ласково любили, Девственницами были, подарили им свою Нежность Душевую,
а им наплевали в Их Открытые Души,
целку порвали, сексом позанимались и бросили на растерзание жизненных проблем,
по=гадски поступили,
обидно, завидно, досадно, что не женились на них, смотрят с завистью на Жену Любимого Мужчины, все же Бывший Любовник, который был 1 Мужчина, который целку порвал, врал о любви, а сам не женился на Женщине, а женился на Другой Женщине,
но при этом скрывают, что ревнуют, скрывают, что им завидно,
а если не завидно, то почему Многие из них такие злые и ненавидят Мужчин? С чем это связано?
Выясняют отношения с Родственниками и с Другими Людьми.
Подчиняться? Это неинтересно, это уже все пройденный этап. Там всё понятно,
дали приказ, приказ выполнили =получили награды, подарки и деньги,
приказ не выполнили = их лишили того, что им дарили.
Подчиняться = это не так интересно,
а вот эти выяснения отношений интересно послушать,
в это время Геи Гомосексуалисты говорят :"Вот! Вот! Вот! Вы сначала там Все между собой разберитесь и наведите разумный порядок в Ваших Личных Жизнях, создайте себе разумные программы Жизни, чтобы жить счастливо с радостью в Душе,
а то Вы Сами блуд развели,
Вы сами Жёнам и Мужьям изменяете, врете им, блудите,
скачаете по кругу по членам Мужчин, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член и ещё мстят в порыве ревности,
а при этом то к нам лезут,
ещё нас хотят учить Жизни?
Вы сначала сами пример покажите разумной Жизни на планете Земля.
А то лезут Они к Геям Гомосексуалистам, в их глазах соломинку увидели, а в своих глазах бревна не разглядели? "
а им наплевали в Их Открытые Души,
по=гадски поступили,
Подчиняться = это не так интересно,
а то Вы Сами блуд развели,
а при этом то к нам лезут,
ещё нас хотят учить Жизни?
а мне все равно, а тебе? ))