Психология
Почему геям нравится с мужчинами? - Ведь с женщинами наоборот приятнее, чувствать рельеф её тела и тепло.
Чувствовать как её соски, касаются, ощущения её мягких и упругих грудей. Её тепло. Во время того когда ноги сречивается с её ногами во время секса. Ведь это намного приятнее. Чувствовать и наслаждаться... (А мужик с мужиком это отвратительно до рвоты):(
Потому что люди бывают разные. И нравятся всем разные люди. Не лезь в чужую постель - не будешь блевать.
В большинстве это ошибка природы. А некоторым запудрили мозги.
На то они и геи...
Импотенты Мужчины с Женщинами могут жить счастливо семейно без измен?
Женщины готовы регулярно и постоянно доводить до оргазма Мужа Импотента, если Муж Импотент хочет секса регулярно постоянно?
У Геев Гомосексуалистов имеется возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, за достойные зарплаты каждый месяц?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира и Оборотни в Погонах сами ещё не смогли ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства? Поэтому Геи Гомосексуалисты Мужчины тоже не могут ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и жить счастливо и благополучно по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Их Стран?
А я их понимаю) Мужчины приятнее в постели.
А м женщине в *опу?Не деградация.Еще большая,учитывая ее роль в жизни.
Черт хочет превратить наш мир в извращенный и нашел откуда порозита запустить
На самом деле всё очень просто¯\_(ツ)_/¯. Геи просто больные люди, которые психологически в своём развитии остановились только лишь на том, что они понимают БОЛЬШЕ мужчин, вот и всё.
Угомонись, онанист