Психология
Почему мне нравятся умные мужчины?
Можно подумать, что ты способна отличить умного мужчину от глупого...
С ними есть о чем поговорить
Екатерина Лазарева
Не всегда, иногда можно только слушать их
А вот власти нашей нравятся глупые. И женщины тоже
Екатерина Лазарева
А я глупая?
Гуля Карабаева
Пишете грамотно - уже хорошо
потому что им нравятся глупые женщины
Потому, что их можно свести с ума.
Значит не глупа сама ...и ищешь у них нормальную тему разговора ...что бы не касаться тем "ниже пояса"
Умные люди всем нравятся. А почему мужчины - ну видимо вы традиционалистка в своей ориентации.
Екатерина Лазарева
Но умные женщины не всем нравятся
Тамара Иванова
Если женщина мнит себя умной, но при этом не умеет себя держать так, чтобы нравиться - она дура.
Потому, что ум это хорошо, это красиво.
с умными каши не сваришь в этом мире у них будущего нет)) присматривайтесь лучше к перспективным как большинство баб ))
А как ум определяете?
Екатерина Лазарева
По внешнему виду )))
Интеллект- этак сексуально...
Екатерина Лазарева
100%
ты мне тоже нравишься
потому
Екатерина Лазарева
Вы правы
тут два может быть сценария, первый это неротический, вы как бы оцениваете мужчину чтобы он был умный, ищете триггеры отвечающие за "умность" в нем, тем самым хотите обслужить какой то свой комплек.
Например: негативный опыт с "неумными" мужчинами, кто нить из родственников имеет неудачный брак с таким мужчиной.
Второй вариант это была позитивная обратная связь (эмоциональная) с умным мужчиной или даже умной женщиной. И после этого вы осознанно ищете такого человека, чтобы испытать с ним тот же эмоциональный опыт.
Екатерина Лазарева
Вы абсолютно правы, надо же
наверно ждешь что у них есть много денег
Екатерина Лазарева
Наверное
Умные мужчины бывают очень и очень разными.
Видимо растете ))
Чтоб они могли поставить вас в "нелёгкую ситуацию"!?
Екатерина Лазарева
Можно и в позицию
Елена Рощупкина
Можно и в позу - смысл один
Такая редкость.. но есть она.. одна.. https://youtu.be/gQ7tNWbdG4U
Потому-что нужно обитать в образованном обществе.
Екатерина Лазарева
Зачем?