Психология
Почему жещинам нравятся плохие парни? Хотя они это активно отрицают.
Говорят-мне нужен спокойный серьезный. А по факту выясняется что скромные и спокойные ее бесят и за мужчин их не считает. Парадокс.
У кого тестостерона побольше за того и идёт
Это природа
Ну не все))) те, кто был учителями рождён ))))))
Им нравятся те, кто на них обращает внимание, значит ботаны к ним безразличны, а плохие парни эмоциональны, активны и проявляют к женщинам интерес.
потому что с ними интересно и непредсказуемо.
их тянет ложное ощущение защищённости ..
Тестостерон у плохих парней высокий:))
Не скучно наверно бабам с ними:)
Пока девушка не поумнела она выбирает кипишь, т. е. плохого парня. Когда ума прибавляется - она выбирает стабильность.
Это как полюса магнита- Вы же знаете, что все женщины хорошие9положительные). Вот их и тянет к плохим парням (отрицательным).
))
Современные женщины ищут грешников. чтобы стать им наказанием.
Женское сердце требует альфача подавляющего, доминирующего, насилующего. Так реализуется природа женщины и её наслаждение. А про спокойного это все от головы. Поэтому, пока женщина трезвая она за спокойного потому что предсказуем, а как выпьет и алкоголь сорвет покровы контроля обнажается подчиняющаяся сущность женщины.
до первого синего глаза
Активно отрицаем потому что это так и есть. Я никогда не видела рядом с плохим парнем хорошую девушку. Никогда. Всегда рядом с плохим парнем плохая девушка. Другое дело, что она может считать себя не плохой, но это уже из другого раздела.
Плохие парни нужны только в тех случаях, когда нужно избавиться от внимания других плохих парней. Вот в этом деле им равных нет. Это я не отрицаю. Они могут очень сильно выручить. Но и это опасно тоже. Лучше всего от плохих парней держаться подальше.
Потому что манерные мужчины трусливые и скучные. А с плохими интересно, когда у человека такие же тараканы в голове что и у тебя.
Мужчина должен быть спокойным, но страстным. Только страсть заставляет его стремиться к женщине. Вот за страсть и любят.
не плохие нравятся, а харизматичные, деловые, циничные, а такие часто воспринимаются как плохие
Потому что они кажутся более сильными и самцовыми. Женщинам нравятся скорее не плохие, а сильные, рядом с которыми можно ощутить себя слабой. И плохие чаще бывают безбашенными, а у женщин очень сильно иррациональное начало, так что плохие им кажутся более близкими по духу