Психология

По каким признакам вы сразу определяете ...ХОРОШИЙ человек?

Natali Natali
по энергиям от него идущим
Бугрименко Екатерина
Лучший ответ
по ГЛАЗАМ--ВЗГЛЯДУ
Мне Душа говорит - для неё нет расстояний
Natali Natali Доброе утро, Владимир)
Сразу, иногда можно определить, что плохой. Когда явный неадекват.
Хорошего определить труднее. По делам и плодам дел. В большинстве случаев для этого надо время.
Если на лице нет маски злодея, значит хороший))
Дал конфетку-значит, хороший. Отобрал-плохой.
а прям по нику написано же всё
Это невозможно сделать. Я убедилась. У ангела Зла тоже лик прекрасен. А двуликий Янус, пожалуйста. А люди-хамелеоны!
Мария Крутских
По цветам и форме ауры.
Наталья Нице
На вкус
По глазам
не путин, значит уже хороший человек
Светлана М
Полина Елисеева О. медведев ГУД!
По общению со мной
Наталья Лисина
Честность и доброта.
Ну что значит хороший человек? Что такое вообще хороший? Это понятие весьма размытое. Для кого то террорист взрывающий себя на станции - это хороший человек. Однако, вопреки моим идеалам, и это же мое личное мнение, хороший человек это тот кто без всяких корыстных побуждений протянет руку помощи незнакомым или знакомым людям, тот кто совершает полезные для других людей поступки, ничего не требуя взамен. Без таких людей, считаю, все общество не имеет смысла существовать
A*
Akgulya ***
В глаза посмотрю.
Кора Белова
сразу не как.
по лицу - бог шельму метит!
Saint Angel
... Часто бывает ...что нужно время ...что бы понять -
...С кем имеешь дело ...Внешность обманчива ...
... Но один важный признак у Добрых Людей есть - .
...Им от Вас ...Ничего не Надо ...
По глазам читаю