Психология
По каким признакам вы сразу определяете ...ХОРОШИЙ человек?
по энергиям от него идущим
по ГЛАЗАМ--ВЗГЛЯДУ
Мне Душа говорит - для неё нет расстояний
Natali Natali
Доброе утро, Владимир)
Сразу, иногда можно определить, что плохой. Когда явный неадекват.
Хорошего определить труднее. По делам и плодам дел. В большинстве случаев для этого надо время.
Если на лице нет маски злодея, значит хороший))
Дал конфетку-значит, хороший. Отобрал-плохой.
а прям по нику написано же всё
Это невозможно сделать. Я убедилась. У ангела Зла тоже лик прекрасен. А двуликий Янус, пожалуйста. А люди-хамелеоны!
По цветам и форме ауры.
На вкус
По глазам
не путин, значит уже хороший человек
Полина Елисеева
О. медведев ГУД!
По общению со мной
Честность и доброта.
Ну что значит хороший человек? Что такое вообще хороший? Это понятие весьма размытое. Для кого то террорист взрывающий себя на станции - это хороший человек. Однако, вопреки моим идеалам, и это же мое личное мнение, хороший человек это тот кто без всяких корыстных побуждений протянет руку помощи незнакомым или знакомым людям, тот кто совершает полезные для других людей поступки, ничего не требуя взамен. Без таких людей, считаю, все общество не имеет смысла существовать
В глаза посмотрю.
сразу не как.
по лицу - бог шельму метит!
... Часто бывает ...что нужно время ...что бы понять -
...С кем имеешь дело ...Внешность обманчива ...
... Но один важный признак у Добрых Людей есть - .
...Им от Вас ...Ничего не Надо ...
По глазам читаю