Совершенно верно.
Есть знания которые помогают
это сделать.
Психология
Вы сразу определяете для себя, интересен вам человек или нет, при первой же встрече?
Da,no chelovek mojet stesneaetsea i ne udaiotsea ego razpoznati:)!
Если человек заговорит - да. Если будет молчать - нет. Интерес рождается при общении. Равно как и отсутствие интереса.)
Я не настолько самоуверен и ограничен...
конечно
Нет. Не с взгляда. С первого общения... иногда внешне приятный человек просто исчезает на глазах, когда не может двух слов связать...
С первого взгляда :)))
Не совсем так, если меня начинает интересовать конкретный человек, сначала я пытаюсь изучить его, не контактируя с ним, и только потом начинаю общение.
(Хотя, меня сложно заинтересовать, мал таких людей, которые меня интересуют пришлось повидать...)
Мне все заведомо неинтересны, но изредка и ненадолго кто-то меня всё-таки переубеждает — далеко не при первой встрече
как ни странно раньше да, сейчас нет. Ведь не все могут открыться сразу, рассказать свою историю жизни и демонстративно, что-то делать для этого. Это все происходит в процессе какого-то времени. Нельзя в первый раз увидеть человека и сказать плохой он или хороший. Это дело времени. Я никогда не спешу делать выводы о новых людях в моей жизни.
Ну.. мне если кто-то и интересен, то я многое знаю о нем еще до встречи. Хорошая штука, когда у стен глаза и уши есть надежные. А уж при встрече уже проверяю.