Психология
Вы можете, заранее, при первой же встрече, предугадать, что с этим человеком вам придется расстаться.?)
Да. Сразу чувствуется чужой человек, будто бы на разных орбитах.
Легко, сразу видно что в человеке не моё!
Конечно
Я об этом не задумывалась...
В большинстве случаев- даже не сомневаюсь в этом
встречаются люди в соответствии с издаваемыми частотами Духа еще по необходимости дипломатической (можно не учитывать )
сразу и сто проц.
99 из 100
т. к. жениться я не собираюсь
Анастасия Руднева
)))))
Иногда в человеке сразу видны те черты характера, с которыми я не смогу примириться.
Да... всегда
до встречи могу предугадать
Конечно, просто зная себя...)
да, для меня это - естественно
Так сказать обладание элюзии тоже в полне может быть популярным но к предугадыванию необходимы обстоятельства которые вдальнейшем и дадут результат к предугадыванию итога!
Нет. Часто первое мнение бывает ошибочным.
Со всеми людьми мы рано или поздно расстаёмся, я по крайней мере ни с одним человеком не прошла через всю жизнь. Даже с мамой. Все люди с которыми мне пришлось общаться либо пришли в мою жизнь в какой то период, либо исчезли и (или) иногда появляются в моей жизни. Так что при встрече я об этом не задумываюсь.
Toktobubu Tokonova
т. е. вы с ней не общаетесь?
Да. Не первый же год живу))
Хочешь узнать человека задень его, человек-это сосуд, чем наполнен, то и начнет выплескиваться. Индийская мудрость, уже писал об этом.
Если хотя-бы полчаса пообщаюсь, то больше да, чем нет.
Нет. Но напряжное общение чувствуется сразу, и это обычно не к добру.
Пусть Вам не покажется странным, но каждый человек, если он хоть немного себя ценит, то сразу поймет, кто есть кто ...его или не его человек...
Анастасия Руднева
Так это не странно, просто не все это понимают, и не хотят понять
Конечно. Ведь со всеми людьми мы когда-нибудь расстаёмся
Иногда