Психология
Вопрос_мужчинам_Вы_согласились бы_на ночь_с _Клеопатрой_зная-что утром_придется_расстаться-с жизнью ?
Самопожертвование ради сомнительного удовольствия.... ответ очевиден... нет...
нет.... Земной шар большой и таких Клеопатр много
Ни в жизнь. Даже если бы условием отказа было бы
лишение возможности заниматься сексом навеки.
я не озабоченный.
Нет, я же не больной)
Еще как согласился. Целая ночь впереди.
Придушил бы это кривую царевну. Сам бы нарядился в ее шмотки. И начал бы править Египтом.
Построил бы еще с десяток пирамид. 8 квадратных и парочку круглых.
Я хотел бы взглянуть в живую на идиота, который не то что сам - а своего кобеля-ротвейлера на неё на таких условиях пустил...
Хм. Фигня какая. А оно мне надо? У женщин, завышенные самооценки. Женщин много, а жизнь одна.))
Ну раз я все это заранее знаю, то предотвратил бы то что должно было случится и изменил бы исход истории....
...с одним дополнением---убивать будет она... если сможет, а я буду её убивать )))))
Нет конечно. Я здоров и физически и духовно и душевно.
Жизнь за пару минут чих-пыха? Дураков нет.
я не согласился бы на ночь с Клеопатрой, даже если бы мне добавили еще чуть чуть жизни - у меня есть жена )
есть более дешовые проститутки.
Елена Деева
Взаимно_Сашенька__
конечно нет, слишком неравноценный обмен :))
Когда запишусь в камикадзе.. . То перед вылетом можно и Клеопатру "шарахнуть".
Мы это дело на шару любим, а тут - жизнь. А нет так и вообще обойтись можно. Без этого еще ни один не умер.
А на ночь с Шехерезадой поменять никак не получится? Пожить еще хочу!!
Ирина Кишкель
Шахерезады отдаются днем.
Елена Деева
смеюсь__
может_договоритесь__
неа
моей любимой нету краше
Нет, не согласился бы. По разным причинам.
Это самый дорогой секс.))
Клеопатра же не была красавицей. На статуях ее изображали "...как маленькую, носатую, кривоногую даму, нуждающуюся в услугах хорошего дантиста" ( ссылка).
Она "...покоряла не внешностью, а умом и шармом. По словам ученых, очарование Клеопатры основывалось на ее интеллигентности, культуре, манере говорить, одеваться, двигаться и представлять себя, а также на великолепном владении секретами обольщения. "