Психология

Почему человек может затягивать процесс первой долгожданной встречи (не крайности)?

страх разочарования останавливает
Aiym Ashimkanova
Лучший ответ
Может, не ощущает себя готовым...
Ольга Сорока
Растягивает удовольствие
Ирина Шурина
привычка. любой процесс затягивать. шалунишка
Таня Королева
С головой не всё в порядке, думал, что будут события, похожие на события из Библии, в это время надо подальше им держаться от Людей, которые могут оказаться в топках и зажарках в пекле под пситеррором, с их точки зрения?
Оппа? Выжили?
Ну, ка дай шею свою вытяну и загляну в монитор телефона и повнимательнее посмотреть, о! Так они выжили? Ого?
Ну, теперь то можно спокойно общаться, а то когда опасность, то помогать не надо, предупреждать об опасности не надо, а надо молчать и тихо тихо сидеть подальше, спрятаться, наблюдать, что будет дальше, а при этом подстраховаться на всякий случай, написать вежливо, что типа как будто заболели и намекнуть, что пока не могут общаться?

А, что может сказать Человек о Голосах в Своих Мозгах, если Военные молчат и не говорят, что это по военной секретной связи связывалась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?

Военные СССР сами у себя украли Игрушечные Деньги по Игрушечным Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек и спрятались?
Болеют от пситеррора, пьянствуют, но зато с миллионами Игрушечных Денег!
только если встреча не долгожданная
Продлевает наслаждение
Ирина Шкунова
Я вам писал о встрече, а вы отправили мне смайлик
Евгения Валерьевна Она его за муки полюбила, а он ее за страдание у ним.