Психология
Остались ли еще на свете люди, которые не сидят в Сети? И почему она так затягивает?
Лучше так - остались ли ещё на свете люди - это вопрос ! ))
Конечно, таких полно.
Затягивает Ваше ВНИМАНИЕ.
вероятно, использованы такие технологии, котрые воздействуют на человеческую психику.
Затягивает Ваше ВНИМАНИЕ.
Ещё есть люди, не древние и не дремучие, которые не знают, как "можно из компьютера справку достать"... Послушайте народ в транспорте, в других общественных местах - очень для многих инет - тайна за семью печатями:)))
Есть такие люди - мой муж, а ещё куча знакомых, которым за 50. )))
Обычно люди в возрасте не интересуются интернетом принципиально. Таких много. Так же как и не хотят заводить банковскую карточку т. д. Сейчас идёт реформа - перевод пенсии на карточку, а не выдавать на руки. Такое сопротивление встретили!!!
ох, не знаю.. . я себя научилась более менее контролировать, когда один раз так пересидела за компом и потому не сделала кучу важных дел. . я тогда поняла: вот, я пожертвовала своим временем, не выполнила важные дела, но зато просидела за компом и еще глаза стали болеть. . нет уж, здоровье и моя жизнь важнее, чем комп, и с тех пор я не зависима. .
главное, вовремя это понять, а не тогда, когда ослепнешь.
а я вот с рыбалки только пришел :)
вот зашел сюда, ибо устал очень :[
Интернет новый Бог, новая Вера, новое место, где ты не одинок.