Психология
от каких людей хочется бежать как можно дальше при первой же встрече ?
От 4/5 встречающихся впервые.
которые на старте с тобой )
Мало ли, что и кому хочется.
А если тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют тела Людей, то куда убегут Доверчивые Люди с чипами в телах?
А у Психотронщиков из зондер команд не просто чипы в телах, у них имплантанты есть в телах.
Ого! Мишенищи с имплантантами в телах и ещё у них есть Их Мишени с чипами в телах.
С кем они не хотят общаться? Куда они бежать собрались? Со спутников из космоса, с дронов, с беспилотников и с вышек на их чипы влияют, могут по сигналам чипов определить Кто и где находится.
О_о! Кстати! А Кто открыл сезон 5 G среди Обычных Людей на планете Земля?
Кто смог выйти на другой уровень в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, и открыл сезон нового уровня с 5 G?
За нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля может появиться пситеррор 4G?
А ещё может быть пситеррор 5G, пситеррор 6G, пситеррор 7 G?
Когда Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран не будут нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего, не будут сами из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта?
Сладенькая Желанная
Вот от таких - точно.
От косноязычных)
От высокомерных.
от тех кто навевает страх чувство опасности
Да от любых; -)
От женщин с длинными ногтями, красными губами, тонной макияжа, огроменными сережками. Диагноз шкура конченная и тупая. И от них же с татуировками. От мужчин которые тупорылое быдло и подкаблучники кукарекающие женщину надо добиваться, мужчина должен и прочий понос раба вагинального.
От тех, кто не следит за своими словами.
Для начала...
упырей бантиков леших кикимор итдтп
если без маски