Психология

Что делать если всё достало?, вообще всё ! В особенности НЕНАВИЖУ ТОТ ДОМ В КОТОРОМ ЖИВУ, хочется бежать и без оглядки.

единственное что держит это муж и дочка, а еслиб небыло дочки уже наверное руки на себя наложила.
Ольга
Чем больше ты возмущаешься что все плохо, все становится еще хуже. Это как трясина, чем сильнее ты пытаешься выбраться, тем сильнее тебя засасывает. Успокойся, посмотри внутрь. Ответ в тебе. Убери ненависть, страх, обиду и т. п. и ответ на вопрос "Что делать" придет сам.... Только надо суметь понять его. И запомни - Безвыходных ситуаций не бывает.
Оксана :)
Лучший ответ
Ольга варианты есть но они слабо осуществимы, моя мечта уже 12 лет уехать из этого дома, муж не хочет, его всё устраивает, так я прибегаю к разным путям чтоб заработать денег на новый дом, отказвая себе во всём, а он на эти деньги машины себе покупает, вот так то вот, его мои проблеммы не волнуют, ему комформно и так. Пофиг где на диване лежать и пузо ростить, а в другом доме ему ещё и носки по утрам никто гладить не будет.
Покаяться в грехах и научиться жить по заповедям Божьим - как Бог велел.
Аня Бекетова
Ольга замечательно, у меня нет грехов не перед Богом не перед кем, так что каяться не в чем, и вообще у меня последнее время очень большое сомнение в наличии Бога, обьясните мне почему погда ежегодно умирает столько невинных маленьких детей от тяжёлых заболеваний, рака, и т.д., почему матери алкоголички и отцы кстате тоже которые бросают своих детей живут и никакой почему то кары на них не сойдёт, почему все кто наживается на других всегда в шоколаде, а обычные люди которые верят искренне в Бога зачастую за чертой бедствия?
Где тут Бог?
Ольга А конец кстате у всех один.
корректируйте своё отношение к причинам подобной депрессухи
Tatyana Anisimova
Было бы куда уйти. Уйдя, можно поставить перед мужем проблему: "Или семья, или... "
Нужно искать причину, если в семье всё нормально, может работа неустраивает? Может больше отдыхать нужно? Займитесь приятными для Вас делами, непонятно из вопроса, что Вас не устраивает, только общие рекомендации-сделать ремонт, побольше бывать на свежем воздухе, заняться чем то приятным и интересным. А физические нагрузки (умеренные) действительно поднимают настроение, побольше приятной музыки, и не нужно думать о плохом самочувствии, настройтесь на позитив. Удачи Вам!
Ненавидишь-уходи.. . не стоит прогибаться под обстоятельства. Это будет лучше и для тебя и для ребенка. Живя в ненависти, изменяешь отношение жизни к тебе...
Люблю ...
Ольга возможно а муж вот не хочет уходить его всё устраивает, а я его люблю
найди возможность и уходите с мужем и дочкой
Galina Korobzova
Не, так нельзя. Займитесь йогой, медитацией. Съездите к морю, отдохните. Погуляйте весь день по парку, послушайте птичек!
Видимо вы живёте не втроём с мужем и дочкой, а ещё с кем-то... Или мужа не любишь совсем...
Вера Лебедева
Возможно вам нужно сменить обстановку, обновите интерьер дома или на выходные выбиритесь из города на какую-нибудь базу отдыха, может поможет...
Iren Black
Определите причину ( да, не легко) и подумайте как ее устранить. Жизнь прожить- не поле перейти. Удачи!!!!
Ольга спосибо
как может все надоесть? Живи ради мужа и дочки, успокоишься поживешь для себя
Что за дурь? прекрати!!!!