Психология
Что делать, если не нравится время, в котором мы живем? Хочется вернуть средневековые нравы и тенденции.
толпы готов ждут тебя
хочешь быть прачкой у вассала? и чтоб твоего мужа пастуха зарубил рыцарь за воровство?
У вас явно превратные представления о средневековых традициях. Если бы вас окунуть в ту атмосферу, то вряд ли вы выдержали бы даже один день. Это в художественной литературе то время иногда выглядит романтичным, потому что писали о нем спустя века и приукрашивали его, как того требует жанр.
Про инквизицию забыли? А ведь любая женщина могла быть признана ведьмой. А это только "цветочки" наказаний того времени) Целый музей посвящен орудиям пыток и наказаний.

серьезно? женщин как товар минуя их волю выдавали за богатых женихов, во имя Христа реки крови, мужья уходили на войну на всю жизнь, халера, чума, животный инстинкт. все не так как в кино.
Вам напомнить когда открыли пеницилин.
Что делать? Греши помаленьку. Отправят потом на 1-2 Чистилы вниз - там то самое средневековье, о котором мечтаешь. Там нет телевизоров, компьютеров, интернета и телефона. Наркоз - удар дубиной по голове. Законов нет (любой гад может тебя изнасиловать или убить) . Фильмов, что-ли "красивых" насмотрелась? Так там сказку показывают. Знаешь, как в те времена лечили моче-половые болезни? Раскалённый на огне штырь - запихивали в одно место. После одной такой "процедуры" ты не то что в 21-й, в 121-й век попасть захочешь...
Страшные времена... Столько мерзости, жестокости.. Эк как вас колбасит-то))
Посмотри фильм "Трудно быть Богом"
Будет круто! Все будут друг друга ебать и убивать без лишних слов и разбирательств...