Психология

Что делать, если не нравится время, в котором мы живем? Хочется вернуть средневековые нравы и тенденции.

Нина Попитыч
толпы готов ждут тебя
Ольга Альченко
Лучший ответ
хочешь быть прачкой у вассала? и чтоб твоего мужа пастуха зарубил рыцарь за воровство?
У вас явно превратные представления о средневековых традициях. Если бы вас окунуть в ту атмосферу, то вряд ли вы выдержали бы даже один день. Это в художественной литературе то время иногда выглядит романтичным, потому что писали о нем спустя века и приукрашивали его, как того требует жанр.
Про инквизицию забыли? А ведь любая женщина могла быть признана ведьмой. А это только "цветочки" наказаний того времени) Целый музей посвящен орудиям пыток и наказаний.
Елена Лутай
серьезно? женщин как товар минуя их волю выдавали за богатых женихов, во имя Христа реки крови, мужья уходили на войну на всю жизнь, халера, чума, животный инстинкт. все не так как в кино.
Вам напомнить когда открыли пеницилин.
Про Настёнка
Что делать? Греши помаленьку. Отправят потом на 1-2 Чистилы вниз - там то самое средневековье, о котором мечтаешь. Там нет телевизоров, компьютеров, интернета и телефона. Наркоз - удар дубиной по голове. Законов нет (любой гад может тебя изнасиловать или убить) . Фильмов, что-ли "красивых" насмотрелась? Так там сказку показывают. Знаешь, как в те времена лечили моче-половые болезни? Раскалённый на огне штырь - запихивали в одно место. После одной такой "процедуры" ты не то что в 21-й, в 121-й век попасть захочешь...
Страшные времена... Столько мерзости, жестокости.. Эк как вас колбасит-то))
Посмотри фильм "Трудно быть Богом"
Будет круто! Все будут друг друга ебать и убивать без лишних слов и разбирательств...