Психология

Можно ли время в котором мы живем, считать вполне спокойным и думать, что нам повезло что мы живем сейчас?

Нет, это "последние времена" о которых сказано в Библии
Самое неспокойное время.. на грани апокалипсиса
ОК
Ольга Корягина(Ровко)
Лучший ответ
Всему своё время, и разбрасывать, что сейчас делается, и собирать нашим потомкам. Каждое поколение соответствует своей эпохе, и именно ему в ней и жить. Поэтому грешно судить прошедшее со своей колокольни. Ибо сами колокольни бывают корявыми и низкими.
Iryna Podolsky
накопленным знанием человечества - не все умеют адсорбировать знание -
Спокойные времена давно позади. Мир сейчас очень напряжен... Давление нарастает. А где тонко там и рвется...
безусловно
отсюда и деградация
Не слышно было как похожую тему обсуждали?
В принципе да
Зухра Дюсенова
хахаха нет конечно надо быть абсолютно слепым и ничего не понимать чтобы так считать XD
Да, уж повезло... а Вы шутник!:)
Конечно да.... если сравнить с войной в 41г...
Да, вполне.
По-моему, это очевидно. История еще не знала такой степени свободы, которую знаем мы. На большой части планеты существует свобода вероисповедания, религия не навязывается, в то же время, нет гонений на верующих. Отношения между мужчиной и женщиной тоже не контролируются государством, можно быть в браке, можно не быть, деторождение тоже находится в свободной зоне, хотите - имейте детей, не хотите - не имейте и т. д. по смыслу. А вот, что будет дальше - большой вопрос.
Нина .
Можно тому, кому повезло.
А кто прячется от градов, или умирает от голода и болезней - тому вряд ли
если живем здесь и сейчас-то можно,, ведь после ,,уже ни чего не будет,,
Н.
Наташа .