Психология
Как жить когда вообще нет сил? Прям готов лечь и умереть? Только не хочется. Хочется как то себя встряхнуть. Незнаю как
быть, ВООБЩЕ ничего не хочу. Нет ни интересов ничего, все стерлось... я буквально еле как себя тяну... практически ничего не ем, и не хочется, надоело ощущать себя трупом.
Сколько вам лет- это раз. Что случилось? Это два.
Потом- нсли нет сил, то лишние шевеления вам будут розгой. А потом всё....
Если уж нет сил- отдохните. Поспите. Съездийте на природу, прогулки.
У вас возможно нервный срыв.
Дайте себе передышку. Это возможно осенняя деппрессия.
Так же исключите из рациона алкоголь, кофе сигареты и какие либо вещества действующие на ЦНС - если такое присутсвует.
Послушайте мантры- это очень круто. Расслабляет и обновляет одновременно.
Ну а если что- заходиье на ответы, мы попробуем вас приободрить и надовать ещё советов.
У вас возможно нервный срыв.
Проблема людей в чём?
Это утечки энергии.
Вся жизнь человека это утечки жизненной энергии.
Из-за этого возникают стрессы и депрессии, из-за этого люди живут короткую жизнь, полную страданий.
Поэтому надо выполнять два действия: перекрывать утечки энергии и заниматься накоплением энергии.
А что такое перекрытие утечек?
По простому это заповеди "Яма".
А что такое накопление энергии?
По простому это заповеди "Нияма".
Именно "Яма" и "Нияма" являются основой основ.
Как фундаментальный принцип "Яма" и "Нияма" является "Ахимса"
Что такое Ахимса?
Ахи́мса (санскр. अहिंसा, ahiṃsā IAST) — поведение и образ действий, при которых первым требованием является ненанесение вреда — ненасилие. Ахимса определяется как поведение, ведущее к уменьшению зла в мире, направленное против самого зла, а не против людей его творящих (отсутствие ненависти). Ахимса, непричинение вреда, состоит в неубиении, ненасилии, непричинении вреда всему живому (людям, животным, растениям) никогда и никаким образом — ни мыслью, ни словом, ни делом.
Это утечки энергии.
А что такое перекрытие утечек?
По простому это заповеди "Яма".
А что такое накопление энергии?
По простому это заповеди "Нияма".
Что такое Ахимса?
Похоже на расстройство эндокринной системы. Как минимум, гармонов не хватает. К врачу.
Нужно обратиться к врачам, они поколят укольчики и всё пройдёт.
Валентина Гапонова
какие?
да это нормально, переоценка жизни началась
Найди себе занятие, хобби, займись спортом!
Вам нужны.. врачи.. Или сами.. утром подъём.. зарядка.. завтрак.. И там.. расписание.. что необходимо.. Это сложно.. Но выбор за вами..
Ты наверное из СНГ потому что...
Анна Сабурова
Скорее из Финляндии. У финнов вечная аппатия.
А что с вами случилось?.. что способствовало такому состоянию? нужно себя потихоньку.. себя из этого состояния вытаскивать.. а то недалеко до депрессии, а там и.. ( сама часто пребываю в таком состоянии, но проходит.. почему все стерлось? жить нужно ради чего то или кого то.. если нет, то найдите себе что то по душе.. заведите кошку) очень нормализует душевное состояние.. жизнь проходит быстро, вам еще нужно успеть порадоваться, прочь депрессовые мысли, не накручивайте себя.. больше выходите на свежий воздух.. делайте, то что нравится.. вся сила- в наших мыслях.. поменяйте установки.. повысьте самооценку.. займитесь чем то.. читайте книги.. черпайте вдохновение и посмотрите на жизнь по другому.. а самокопание ни к чему хорошему не приведет..