Психология

скажите.. где взять сил...когда все надежды рухнули... когда совсем не хочется жить?

Все силы в вас, в вашей душе и в вашем разуме, сердце.
Во истину, Боге на деёт человеку ничего такого, что человек не вынесет. Многие свои несчастья мы сами себе выбираем, нужно нести и ответсвенность. Лёгкой жизни трудно сыскать, так она устроена, что всегда будут трудности, но сколь велика радость, когда вы их преодолевете.
Ищите силы в себе, найдите в себе тепло, увеличивйте его. Вспомните о Боге, он рядом, он не забыл вас, как то может показаться. Он, Любящий и Милосердный, всегда говорит вам, вы просто прислушайтесь и поверьте Языку Жизни, которым он вам даёт ответы на все ваши вопросы.
КУспехов. Вся сила в вас.
Елена Мостовщикова
Елена Мостовщикова
11 946
Лучший ответ
нечего было надеяться
Roza Rul
Roza Rul
57 404
Силы тебе сейчас нужны только для того, что бы подождать месяц или два. А затем эти силы сами дадут тебе желание жить. Потерпи пару месяцев и вспомни народную мудрость - "Время - лучший доктор".
Аня Кужлева
Аня Кужлева
60 357
Могу предложить к чтению Открытую Книгу Мудрости от Рэя (есть в инете).
Заставь себя идти дальше... Получится не сразу, но надо себя заставить через силу.
Анна Гудан
Анна Гудан
14 401
Надежда = ожидание.
Я бы предпочел использовать этот термин. Это же синонимы?

Ожидания опасны тем, что могут не осуществиться. Если хочешь чтобы не было больно от разбитых ожиданий, не придумывай их себе! Либо будь готов к поражениям.

Если говорить об отношениях, я предпочитаю избавляться от ожиданий выяснением отношений. Я просто спрошу что по этому поводу думает другой человек. Ведь у него вполне могут быть другие планы, мысли, мечты, и именно на основании своих чувств, мыслей, принципов другой человек принимает решения. Нет никакого повода думать, что другие думают как ты и мечтают о том же. Учись принимать людей такими, какие они есть. Начни познавать людей, будешь лучше жить и правильнее строить нормальные отношения.
Oksana Barkova
Oksana Barkova
13 764
Вообще, как показал мой личный опыт, силы возьмутся от себя же самого, просто нужно попытаться их в себе отыскать и не отчаиваться, если этого не произойдет сиюминутно.
Настя Берелет
Настя Берелет
3 971
Мы предполагаем, а Бог располагает. (У него и попросите)
Скачайте и прослушайте тренинги Натальи Грейс. Очень мотивирует.
руки ноги есть... значит все ок
Н*
Нюта **
547

Похожие вопросы