Психология

Слабая сила воли и самооценка, нежелание делать что-либо, хочется умереть. С чем это связано?

В жизни у меня вроде все как у других, но настроение у меня всегда паршивое, ничего не хочется делать, всегда хожу угрюмый и усталый, с чем это связано кто знаешь?
недостаток любви, ну и веры в себя
Татьяна Щур
Лучший ответ
Действительно, внутренняя агрессия. Стоит пересмотреть взгляды на жизнь, заменить мысли на положительные. Обиды, недовольство и прочее уносят энергию и сил не остается даже на то, чтобы радоваться. Просто радоваться жизни)))
Зухра Цой
Может депрессия. А может просто ВСД. Настроения нет. Попробуй чуть-чуть коньячку, для тонуса.
No Name
у тя солитёр, 2 дня есть бублики, на 3-ий голодать, когда солитёр вылезет спросит где бублик, хватай его и спроси что делать.
как минимум сглаз, как максимум надо разбираться.
С тем, что не хотите хорошее видеть вокруг и не верите, что просто достойны хорошей и светлой жизни.
Поверьте в себя, посмотрите на мир по другому.
Tatyana Kerimova
Весенняя депрессия. У всех периодически бывает. Главное высыпайся.
С тем, что человек хочет контролировать все и всех, чтобы все было так как он хочет и неприемлит в категоричной форме то, что происходит с ним, как к нему относятся другие
Вы, вероятно, обидчивы. предполагаю, что сильно обидчивы
Larisa Rashevskaya
авитаминоз..
побольше надо бывать на улице, двигаться, выезжать на природу/дачу... попробуйте ещё йогу или медитации...
да, да.... это весення депрессия. я знаю пару так же настроенных к жизни людей. вывод-переждать до первого летнего дождя) всё устаканится. и жить надо, хотя бы чтобы проверить- а действительно ли всё устаканилось к лету? либо по принципу -" пока не увижу чем этот бардак жизни закончится.... "=)