Психология

Что делать если непреодолимо хочется УМЕРЕТЬ...

Мне 13 лет, средняя форма бронхиальной астмы, поражение мозга и ещё множество проблем со здоровьем. Родители и все окружающие считают меня говном, даже коту я нафиг не нужна. Рядом лежит нож, и я как никогда чувствую, что хучу умереть... Что делать?
Ничего не делай.
Не надо причинять себе боль.
Улыбнись и всё будет хорошо, послушай хорошую музыку, а не этот попсовый русский рэп.
Может ты кому-то нужна)
В будущем я тебя ждёт муж и дети~
Перетерпи сейчас все эти трудности, перетерпишь сейчас, перетерпишь и дальше.
Хочешь, мы можем поговорить ещё?!
Анастасия Прокопьева
Лучший ответ
Жить! Для поражения мозга-у тебя грамотная речь. Зарабатывай на компе.
Наталья Горбушина (Семиз) Как у вас всё просто...
Многие из этих болезней ты перерастешь.
Я тоже не нужна никому и коту, но есть интернет,
это люди, они всегда поддержат!
И тут много интересных занятий
(вступай в группы ВКонтакте).
прежде всего и в первую очередь г... о - родители
не смогли сколько нибудь нормального здоровья заложить в ребёнка и снабдить его хотя бы дежурным уровнем иммунитета!!! и при всем том считают своего единственного? Ребёнка г.. ом...
мамаша та ладно женщина.. с неё что взять.. а "отец" бракодел халтурщик куда пасть разевает? его урода по хорошему нужно кастрировать и от общества изолировать как бесполезный биоматериал

а ты, деточка, не спеши с ножиком играться, решение н е спеши принимать- помни этим роковым поступком ты развяжешь им руки.. они только для вида погорюют а потом будут только издевательски посмеиваться и жить без проблем..

Обломай их жёстко, живи и наблюдай как их колбасит... и эти слова зачитай им на ночь... пусть чутка задумаются кто они и зачем на этой грешной земле...
Наталья Горбушина (Семиз) Жить, чтобы делать плохо другим.... Не самая лучшая цель в жизни....
Все люди г*вно и многие хотят умереть... Если убьешь себя, будешь в аду, тебе это надо?
Irina Mun
Млогие люди будучи полностью парализованными от головы до ног находят радость в жизни! Нужно размышлять над положительным, а все что нас угнетает, нужно отбрасывать второну, это возможно.
Много зависит от нашего настроя, ведь порой мы не в силах изменить наши обстоятельства, но наше отношение к ним в наших руках! В Библии в Притчах 17 главе 22 стихе говорится что "радостное сердце действует как лекарство". А для такого настроя есть три хороших совета:
1. Избегать пессимизма
2. Настроиться на позитивную волну
3. Делать что то ддя ДРУГИХ.
обратись на битву экстрасенсов, кто-нибудь да поможет...
Ирина @@@
научись хотя бы коту быть нужной, не будь говном.