Психология
У меня слабая сила воли. Как с этим справиться?
В общем история такова у меня есть девушка Маша, ну так вот я обещал ей что никогда не изменю, а изминл уже раз 6, и каждый раз я обещал себе ( так как она ничего не знала), что это не повториться, но это повторялось! Но это еще не все, терь я уже не просто изменяю, а завел 2ую девушку, такую же постоянную, толдько встречаемся в другое время. Маша не знает о ней. Вот. Что делать помогите?
Проблема в том, что Вы хотите получать удовольствие, которое получаете от сексуальных отношений с другими девушками, также измена для Вас обыкновенное дело, т. е. является вполне допустимой. Поэтому необходимо отказаться от удовольствия половых взаимоотношений с другими девушками и поставить запрет на измену - и придерживаться этих правил. Не любите Вы свою девушку, не уважаете и не цените, когда "продаёте" за минутное наслаждение. Девушка в первую очередь - человек, друг, собеседник, поддержка, а уже в последнюю очередь - половой партнёр. Ведь половые отношения между людьми необходимы исключительно для создания нового человека, а в нынешнем понимании - служат лишь удовлетворению похоти. Очень полезно сходить в Церковь и исповедаться. Бог Вам в помощь.
К сожалению, Вы не любите из них никого, и сила воли здесь не причём.
Для любви нужна определённая культурная планка, и некоторые её не могут преодалеть в принципе.
Душераздирающая тема.. . просто душераздирающая.... Особенно вот это место: "Маша не знает.... " - прям прослезилась))) ) Да на вам, дядька, пахать надо! Я б ы в таком режиме за неделю с тоски сдохла - всего две?)) ) Как Вы держитесь?))) Ну порадуйте хоть чем-нить - надеюсь -вторая - тоже Маша?))))))))))))))))
Ппц)) ) Нам бы ваши проблемы) )
Я то думал серьёзное что-то))
Это не сила воля и не любовь -это просто ужас. Разберитесь в себе сначала, а потом думайте кто Вам важнее.
заведите третью и познакомьте всех троих друг с другом - вопрос решится сам собой))))
ОПРЕДЕЛИТЬСЯ в жизни!
САМОМУ! И никто вам не поможет, кроме ВАС!
это не силы воли у тебя нет, а чувства долга и ответственности.. . но это не так страшно, многие люди так поступают... пока им самим кто-то не сделает больно или пока не потеряют человека...
Сила воли, это когда бросаешь курить, пить, заставляешь себя начать что-то учить и т. п. Не уверена, что то, что вы написали можно отнести к слабой воле. . Попробуйте подумать об этом с другой стороны: это сво*очизм. К обеим девушкам. Нужно просто понять, что они обе могли бы почувствовать, если бы узнали об этом. Просто встаньте на их место