есть хорошая фраза
"и это пройдет"
ничего не делаю
Психология
Что делаете, когда всё достало и ничего не хочется?))
Ничего не делаю. Пиво хороший выход, но и оно не лезет. И у меня работа.
тогда мы с подружками идём в ...баню)
Я спать ложусь.... Когда просыпаюсь, все по-другому выглядит...)))))))))))
Татьяна Оверчук
Привет))
Ничего не делаю.
Логично же, правда
валяюсь на диване и плюю в потолок)))
сплю.
мда.... да у нас тут сегодня это массовое... .
ничего не делаю по мере возможности и хожу на всех ворчу....
....ляг поспи и всё пройдет....
Спокойненько ухожу в депрессию. Я ж знаю - это временно. Просто позволяю себе поныть и похандрить. Это нормально. А когда у человека ВСЕГДА всё хорошо и ВСЕГДА приподнятое настроение - это подозрительно.. . :)
Отключаюсь
Или баня или парикмахерская. Иногда в магазин, но это не всегда помогает, не купишь то, что нравиться, ещё больше расстройство.
Смотрю какой-нибудь фильм-катастрофу, где все умирают и все плохо, и потом, вернувшись в реальность, радуюсь всему и всех люблю :))))
Пиво пью. Вот прямо сейчас. Прямо с утра. Все достало. Ничего не хочется
Татьяна Оверчук
А мне на работу( Пиво не прокатит
Блин реально так всё надоело....
пивко, чипсики и пострелушки в интернетах
Наливаю чего-ниибудь попить и сажусь либо в телевиор смотрю, либо в компьютер, а иногда и книгу почитаю. А лучше поити и погулять!
Ольга Матвиенко
Попить БЕЗалкоголььное
Пью, к сожалению. Но это не выход, и вам не советую
Послушать музыку (помогает)
просто сесть и успокоиться, заняться своим любимым делом, выпить чая с мятой. вот и все! дельный совет