Психология
Что делать, если всё достало?
Забраться куда-нибудь подальше, чтобы всё не достало...)))
Всё что Вам нужно это не есть и не спать.
Если Вы будете голодать, то энергия физического тела перейдёт в астральное.
а Если не будете спать, то сознание станет непрерывным.
Обычному человеку, которого ничего не достало, достичь такого состояния невозможно.
Но для Вас, если Вас действительно Всё достало, не составит особого труда выйти на новый высококачественный уровень жизни.
naiti dlea sebea druguiu tzeli..
Разгром.
всё....слишком узко для одного человека "V"....расширять нужно ...ширее... )
http://www.youtube.com/watch?v=mLCppzNWXcg
поменяй позицию и достань Это ВСЁ, и вы будете квиты
Совершенствоваться - милостиво позволять другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.
Лиза Кравченко
С моей точки зрения,Библия-определенная информация,но не инструкция.В Бога верую.Но,многое вокруг него-людские заморочки.Жила церковной жизнью 15 лет.Господь на многое открыл глаза.На Любовь,на Служение Богу...
Разобраться в себе. ПроанализируйЧто достало? Не ВСЕ, а конкретно. Потом спроси себя: "Можно это изменить? Можно с этим ;жить? "Думаю, пока ЖИВ, можно что менять в жизни. Или запастись терпением и ЭТО пережить. Жизнь не стоит на месте. ВСЕ в ней ИЗМЕНЧИВО и ПРОХОДЯЩЕ! Не унывай!
убрать его
а вдруг это взаимное?
Вот именно что делать если вы меня достали с такими вопросами, жиру беситесь? На завод идти работать, нуждающимся помогать, в себе разобраться, и самое главное!! ! не задавать такие вопросы тут!
Пойти прогуляться, подышать воздухом.
все достало-это что значит))) ?
достать может только что-то одно и оно причиняет беспокойство) )
вы определитесь все же с тем что вас больше всего достало?
начинай играть в похер -и жизнь наладится или см. ответ валерия сокулина- если хватит мудрости.
значит в твоей жизни нет места для тебя, для твоих желаний, для того, что хочешь именно ты...
Тагзима Биккинина
Позвольте возразить вам.Иной раз отношения наши к кому-то или чему-то предвзяты,а желания губительны.Это понимаешь по прошествии времени и обретения опыта и мудрости.Или познания Мира и себя.