Психология

) Что ты делаешь если все достало?))

Из реального разговора) навеяло)))
***лидия** *
Прошу ВСЁ не наваливаться сразу - выйти за дверь и входить по-одному... спрасив разрешения :)))
Нелли Абу
Лучший ответ
включаю музон
Azamatova Gulnaz
Достаю... То, что никогда не достанет. Херес, например, или красное ))
Ольга Чайкова
сударыня, есть много и других вещей, которые нам дороги и интересны ..ведь ценность это то, что способно лечь в основу нашей мотивации, придать нам силы таким образом, что мы и сами не заметим, как сделаем больше, чем собирались… но прежде нужна фокусировка ПОТРЕБНОСТЕЙ, чтобы настроить целевые индикаторы в направлении рациональности и эффективности ..
***лидия** * Как Вы, сударь, красиво изложили)
Начинаю думать о тех, кому хуже чем мне. Это помогает. По этому притча: одного человека уволили без выходного пособия. И вот он идёт в дырявых мокрых ботинках под дождём и жалуется Богу на несправедливую жизнь. Навстечу ему едет безногий в инвалидной коляске и радостно распевает песни. Наш герой пришёл домой и всердцах написал: Я был обижен на Творца за то, что не было сапог, пока не встретил молодца, который был без ног! Чаще думайте о том, что у вас есть, будьте благодарны за это малое, ведь есть люди, которые об этом могут только мечтать.
открываю футляр
скрипки
и тогда достаётся
всем слышащим
Юлия Сыздыкова
***лидия** * Так им и надо)
Удаляю мозг.
Нина Ятина
Ною))
я лежу ...и смотрю на людей ..приклеенных к потолку ...и стучу по их голове пальцем ...как если бы это был молоток ...
Helen Klimova
Беру автомат и сажусь в медитацию
***лидия** * )))))))) мощно