Уйдет еще много времени
Бесит...
Психология
Что делать, если все достало? Мне уже почти 28,взрослая женщина, но образ жизни полный отстой, а чтобы поменять его
У вас всегда есть свобода выбора : остаться там,где вы сейчас есть или начать что-то менять.
когда человек идет по краю пропасти - его вниз никто специально не толкает. полет вниз может быть только результатом его личных действий: невнимательности, спешки и пр. каждый получает то, что заслуживает.
Ну так выбор то не большой, либо менять, либо нет... Ладно хоть пока выбор есть) будет ли выбор у тебя завтра?...
Начните с чего-то не сложного
начните с малого...что то да и поменяете
Можно изменить сознание. Поняв, что мысли могут возникать по привычке. И можно на них наплевать.
вапвапвуап

Человек по имени Амр (Amr) пришел к Пророку Мухаммаду и сказал: “Дай мне свою правую руку, и я дам тебе клятву верности.” Пророк протянул ему свою правую руку. Но Амр вдруг сжал свою руку в кулак. Пророк сказал : «Что случилось, Амр?» Тот ответил: “Я хочу сделать это при одном условии.” Тогда Пророк спросил: «Какое же это условие?» Амр ответил: “Чтобы Аллах простил мне мои грехи.” И Пророк сказал: «Разве ты не знаешь, что обращение в ислам стирает все былые грехи?»
Чтобы найти смысл в жизни, необходимо исследовать Библию: « Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять,наставлять на правильный путь»(2 Тимофею 3: 16)
В чем отстой? Придумай хобби и жизнь наладится
Если вы пришли к выводу, что ваш образ жизни вас не устраивает, то, значит, наступило время перемен. Наша жизнь как река, а не затхлый водоём, поэтому перемены очень нужны, как глоток свежего воздуха.
Поможет в этом правильный взгляд на себя и свои возможности, и желания. Так как каждый хочет быть счастливым, то лучше идти к этой цели. А главный секрет вот в чём. Великий Учитель Иисус сказал: «Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35).
Полезно иметь здравый взгляд на свои ошибки и быть благодарным. Эти мудрые советым находятся в Библии. Согласно исследованиям, когда человек замечает в своей жизни положительное и выражает благодарность другим за их доброту, он испытывает больше радости и удовлетворения.
Ни чего не делайте , оставайтесь в ж**е , темно и тепло .
спорт