Психология

Хочется быть ...АДЕКВАТНОЙ взрослой женщиной, но в з***це горят пионЭрские костры, что делать?

Зажигать костры! Человек без романтики в душе - сухой человек, он теряет важную часть жизни
Надежда Ликсунова
Лучший ответ
Марина Миронова Здравствуйте)
Вечно получать -за пионэрскую задницу.
Вы меня своим вопросом ввергаете в пучину Романтики. И вот теперь у меня в голове кричит песня, с куплетом:
"...Друзья мои, Друзья!
Начать бы всё сначала!
На дальних берегах
Разбить свои шатры....
Валяться б на досках
Разбитого причала,
И видеть, как дымят
Далёкие костры..."
Прекратите ввергать меня в пучину Романтики!!!!
Марина Миронова Антон Владимирович, Вас можно уже поздравить?
от кого кого но от вас --такие мысли--видимо вам пора отдыхать--перенасытились видимо
Ленка Селих
Знаешь что говорил учитель магии ученику- ужасно когда мы думаем, что о нас подумают другие, это сброс энергии вникуда
жарить кортошку
Нас ра, Нас ра,
Нас рааадует весна,
и жо, и жо
И жееелтые цветы,

И пи, и пи
И пииионеры мы.

Поторопись-пись-пись-пись,
И ободрись-дрись-дрись-дрись
Идем в поход, Идем в поход,
Друууузья!))
Анна Борисова
Будь всегда готов.
Ol'ga Felicita
это не самое лучшее место для костров =ъ
хоть и худ .. но руком))
Боже, какой ужас. Я разочаровался в женщинах. Вы бы перед такими вопросами метку ставили: "кидает камень в женщин и веру в жизнь соответственно"
Одень пионерский галстук, нацепи значок с Лениным-детенышем, и - в мавзолей!
Ахах, что так чешется там? ) Ты как моя кошка щас, катается по полу и орет, ласкается еще.. обычно она ведет себе по взрослому такого себе не позволяет, просто такие дни
Марина Миронова Вас на одной теме заклинило, как я посмотрю...
сами Вы кот, мартовский.
Смотрите шире, раздвигайте горизонты.
перечитываю в который раз вопрос, и не могу понять на что ответить
О!
Олечка !!!
Марина Миронова да ну его нафик... этот вопрос
Таж херь вы не одна хочется экшина.
Почитать здесь пару ответов - сразу расхочется. И Ленин, и мавзолей, и пись-дрись, любой огонь погаснет. Комментировать не нужно, читаю только свои лучшие ответы.