Психология
Чем плохо, когда девушка одевается, как взрослая женщина, а взрослая пытается одеваться, как девочка?
Плохо тем, что каждая не принимает себя такой какая она есть в своем возрасте
Здравствуйте. Девушка старается приблизить возраст, когда ей надо будет одеваться как девочка. (И они ещё мечтают о матриархате...)
Вы точно описали мою родную сестру и ее дочку, они одеваются одинаково не смотря на то что одна мама, а другая дочка, я думаю это нормально.
Первая хочет поврослеть, а вторая вернуться в детство.
я думаю. . надо одеваться так, как ты-себя ощущаешь) )
если молодая девушка-чувствует старость в душе, значит -обязательно подчеркнет это внешне (в одежде) )
а как быть нам. . взрослым тетям, если мы в душе-малолетки?)) )
не сужу людей по одежде. . и вряд ли нелепо выгляжу в молодежной одежке) )
на меня все равно не шьют бабскую одежду (дико извиняюсь за такое определение) -размером-не вышла)
Первое-смешно, а второе-интере-есно..
Мужчине рядом с ними на людях может статься неловко и стыдно.
А для них - это чревато развитием разных инфекционных заболеваний и нарушениями в опорно двигательном аппарате.
молодая-пытается сделать из себя тетку? -смешно! -но престарелая тинейджерка-еще смешнее!
Ничего плохого здесь нет. Есть определённое настроение, период, когда вам это нужно. Потом это всё проходит. Это терапия!
не соответствие нормам и моралям поведения
Ну.. . как взрослая женщина.. .
Ну вот если взрослая женщина одета как девочка, значит жизнь не пошла впрок. Мозги остались на уровне девочки.. . Что ж, значит, грубо скажу - она полудура.. . полуидиотка...
Да ни чё плохого конечно нет. Новсе же надо чувствовать свой возраст! Иначе может посмешище получиться. Я понимаю конечно такую поговорку, что человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. И все такаи. А вот в 6м классе у нас девочка губы дома накрасила и ресницы вставные использовала. Увидели однокласницы (Которые активистки) И сказале училке. И урок начался на следующий день со слов. "В нашем классе ЧП"
Смешно
часто это выглядит нелепо.