Психология

Из-за чего взрослая женщина может себя вести как маленькая девочка?

Yliya Dunayeva
В каждом из нас живёт ребёнок... Когда встречается на пути сильный мужчина, то поневоле становишься послушной девочкой.. . из детства :)))) Доброго дня, IncognitoSS!
Елена Гичкалова
Лучший ответ
Добрый день. С двух "дорожек".
непосредственность. . или инфантильность.. главное, что ей позволяют быть такой)
она бы так всегда себя вела бы... только кто ей позволит? ! :))))
видели бы некоторые))) , как ведёт себя женщина когда она одна :))))
из-за нового платьишка, которое очень хочется иметь в своём гардеробе!
Эмоциональность, капризность.
Е*
Екатерина ***
Женщина в любой ситуации разная.
Таня
а как себя ведет маленькая девочка?) ) весела или капризна? )
Доброго дня! )
Ооо Змпи
Yliya Dunayeva Весела и капризна)
бред на бреде.. . я вот палец сейчас прищемила, аж ноготь треснул, ревела минут десять, прям как маленькая. Когда взрослая, как девочка-это не страшно (если, конечно это не вавочка в голове) Хуже, когда молоденькая из кожи вон лезет, чтоб за взрослую приняли. А есть и вовсе бедные дети, в которых с рождения взращивают стариков и старух.
Olya Tkach
может.. .
просто бАлуется...?
Инфантилизм махровый, а может, ролевая игра....:))))
Юлия Костюк
сильной женщине, самодостаточной, профессиональной, успешной, рассудительной... всякой - свойственно уставать от серьёзности, от борьбы и ответственности.. . иногда всем хочется спрятаться за широкую спину, посидеть на коленях, болтая ногами, покапризничать и побаловаться.. .
но есть и оборотная сторона медали - тактический ход, проверенный веками способ добиваться своего или дать сбросить себя со счетов, готовя обходной манёвр.. .

вот такие мы, женщины, попеременно чувствительные и коварные... =)
думаю... в любовных делах мы все не можем быть умными. теряем разум от захвата чувств. и самая умная ковапная стервозная взрослая давно-женщина-влюбившись-становиться-глупышкой!
климакс.. маразм... психические расстройства
Galina Klamp
Влюблённость...
Елена Елена
Значит она ещё молода душой. Боится стареть. Эмоционально застряла в детском возрасте. Такое часто бывает.
Капризы.