Психология
нормально ли, если женщине больше 30 и она все также врет как маленькая девочка?
Сейчас это в порядке вещей. Я заметила в соцсетях многие 38 летние дамы так себя ведут. Детские аватарки, бантики, языки, а общаются как тринадцатилетние грубиянки. Они застряли в подростковом возрасте))), ну пусть там ещё побудут, если им так легче жить))
Так привыкла же. Я знаю одну такую даму, она врет на ходу, я думаю, даже и не замечая.
Всё так
же - нет!
Надо по-другому.
же - нет!
Надо по-другому.
то есть наивно и просто? поэтому ее так и легко раскусить А вот настоящие бабенки врут так -что сами в это верят
Такой человек и в 70 будет врать, как маленькая девочка. С дурцой, не исправится никогда. Тут уж либо не обращать внимания, либо расстаться.
Нет, такое поведение очень досаждает окружающим и часто ставит в неловкое положение близких родственников таких лгунишек..
Пример нужен.
Что есть ложь?
Вообще детское поведение в таком возрасте это психопатическое расстройство и заторможенность в развитии.
Лечить её надо.
А ведь кому-то достанется такая женщина)) вот несчастье)
Лечить её надо.
Елена Науменко
стыдоба мужику учавствовать в бабских разборках и клевете, упасть ниже уже просто некуда
Татьяна Грецкая
Мне бы было стыдно называться мужчиной с таким характером, как у тебя. Тебе место на лавке с бабками. Шел бы лучше в тренажерку, или бы работой какой занялся. Сидишь тут сопли размазываешь.
Татьяна Грецкая
Ок, спорить не буду. Всего доброго.
ой, это так мило "врет как маленькая девочка"))
она просто ВРЕТ и все.
Все бабы врут в любом возрасте.
если враньё считать нормой, то оглянувшись вокруг приходишь к мнению, что мир погряз во лжи. и что с того, что эта женщина врёт. корень проблемы в другом.
Эти.. люди... которым.. за 30..врут... всё в порядке вещей.... Это норм жизни.. для них ..И что особенно главное они в это верят!... А если открываешь глаза им на их..." сказки"..То видим обиды до гроба!!.. Это не испровимо... только магила исправит!
Врать в любом возрасте плохо.
А быть ребенком и уметь радоваться мелочам это прекрасно.
не нормально. Ложь это прикрытие страха, к 30 пора стать храброй!
Да, хоть больше 70-ти
конечно это не нормально, торможение в развитии возможно
Конкретнее!
Ну это кто уж как умеет
Это её проблемы.
В мире лжи правда считается экстремизмом
Лариса Гутникова
Это точно!
а как врет маленькая девочка?
вы просто не понимаете, это она не врет, а дурочку включает-очень хитро