Психология
С мужчинами и женщинами всё ясно, но почему даже маленькие девочки по характеру и мышлению так отличаются от мальчиков?
С самого рождения их воспитывают по-разному.
они просто вредничают, добиваясь внимания и Любви)
Ответ на этот вопрос даст песенка из детства))
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
И батареек
Сделаны наши мальчишки!
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из цветочков
И звоночков,
Из тетрадок
И переглядок
Сделаны наши девчонки!
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из пружинок
И картинок,
Из стекляшек
И промокашек
Сделаны наши мальчишки!
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из платочков
И клубочков,
Из загадок
И мармеладок
Сделаны наши девчонки!
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
И батареек
Сделаны наши мальчишки!
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из цветочков
И звоночков,
Из тетрадок
И переглядок
Сделаны наши девчонки!
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из пружинок
И картинок,
Из стекляшек
И промокашек
Сделаны наши мальчишки!
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из платочков
И клубочков,
Из загадок
И мармеладок
Сделаны наши девчонки!
так природой задумано
мы изначально разные
я вобще ничего о мужчинах не знала лет до 17...потом мы жить стали говорили что думаем и чувствуем.... а потом ну я даже не знаю.... люди разные мужчины часто давят.... потом он мой телефон тихо читал я не знала а что скажу не слушал.... не слышал буквально .не знаю какое там мышление не хочу порой знать.... так то со стороны смотришь иногда человек себя совсем не так показывает.... а порой удивляешься людям их реакциям
а что про мужчин близких могу сказать давят не то что там чуть чуть
не было и хорошие... только куда оно всё уходит
любой маленькой девочке- бесперебойно 1-2-3-4 года в уши льют определенную информацию, разговаривают с ней определенным голосом, ожидаю от нее определенных реакций и поступков, мотивируют и наказывают ее иначе, иначе играют, одевают. Думаете пары лет такой обработки не хватит- чтобы получить определенный характер?
Marina Of The Best
Согласен. Я тоже так считаю, что это влияние взрослых такое.)
женский мозг по природе отличается от мужского...
Потому что с детства нужно вести незримую борьбу с врагом, который хочет узнать цвет её трусиков.))