Психология
Люди не равны, мужчины и женщины в частности, но почему то доминантные мужчины отталкивают? вн
доминантные - традиционные "мужественные" мужчины) , которые даже не дают своей девушке расплатиться самой в кафе или пригласить его на обед, если ей хочется
Под доминантностью можно разное понимать. В моем понимании это не доминантные, а наглые. Доминантные - это когда доминируют там, где положено, а не просто нагло все за тебя решают. Это уже тирания больше.
Не при чём тут доминантность.. Всё зависит от человеческих качеств.. в частности от благодарности.. если мужчина проявил инициативу и пригласил в кафе.. он и платит.. ему это важно.. отблагодарить за внимание к нему. Так же и женщина должна поступать.
Это не признак доминантности.. Традиции.
Ну вот вы такая женщина, с таким восприятием. А другим наоборот, нравятся брутальные мужчины, с ярко выраженным проявлением своей силы.
У всех разные вкусы.
Потому что существует равноправие!:)
Кого отталкивают, а кого притягивают.
Ойййй!
А рецессивные привлекают?!!!
Гы-гы!!!
А рецессивные привлекают?!!!
Гы-гы!!!
Это неразумно..
Все это бред, человеческие условности, мужчина должен, женщина должна
надо быть гармоничной личностью, полностью принимать внутри себя и мужчину и женщину, слать им любовь, раскрывать в себе все качества, которые привлекают в других (просто еще не проявлены в нас самих)
итог - самодостаточность
а к НЕ доминантным - вы даже интереса не проявляете, найс...
хочешь найти омегу, знакомься первой
а иначе, наслаждайся альфами и их животными инстинктами
хочешь найти омегу, знакомься первой
мы равны, значит равноценны, но не одинаковы... когда вы уже это поймете.... доминировать стремятся только слабые и ущербные душой... я бы такого рядом не потерпела.... да к тому же это говорит об полном отсутствии любви и уважения.
Хуже когда мужик хочет доминантную женщину. Вот тогда гендерные роли точно летят в одно место. Но всёже это очень индивидуально. Каждый ищет так, как ему кажется лучше. И не всегда люди оказываются правы в своих расчётах, но это выясняется уже в практических отношениях :)
Евгения Шаповал
нормальная пара только та где ни кто не доминирует.... доминировать стремяться лишь ущербные существа.