Психология
Если женщина полная и не одевается модно-ее будут обязательно унижать другие женщины.. Почему?
Согласна с тем, что это до тошноты по-бабски. Ограниченные идиотки только унижают.
В школьной или студенческой среде может быть, но не взрослые люди. Полные люди часто мнительные, полнота мешает жить, а изменить силы воли не хватает, винят окружающих.
Глупости, просто у нее комплексы, у каждого свои проблемы
ерунда, одинаково обсуждают всех..
у худых: попу, ноги, уши и т. д..
кстати у худых-то еще больше комплексов, особенно у тех кто постоянно сидит на диете..
у худых: попу, ноги, уши и т. д..
не будут!
Наши бабы по деревне ходят кто как хочет, в основном в яловых сапогах и обшитых материей тулупах, и только когда в отпуск едут одеваются как олигархички.
...я совсем не худенькая и не модница, ношу то, что мне, на мой взгляд, идёт и подходит. Сегодня была не один раз одарена неодобрительным взглядом... женщин и не только.
У нас в Питере сегодня солнышко и не холодно... я оделась так, как мне хотелось... во всё светлое... мне так захотелось. Но на улице я выпала из цветовой гаммы и общего вида прохожих (шла ещё и в куртке на распашку)...
Знаете, было не обидно от этих взглядов застёгнутых на все пуговицы, в шапках и во всём тёмном людей... Мне их было жаль! Они так не могут... не как все! скоро совсем осень... и меня ожидает моя любимая ярко-красная шапка.... опять будет диссонанс))))
Обожаю хоть так заявить о себе на улице)))))
Илонка Терещук
не простудитесь)
Что за глупость... нет.
Осуждают не за полноту... а за распущенность.
Дорогие магазины не решают проблему вкуса. Можно из дорогого бутика выйти, как попугай)
Извините, что же за коллектив такой сволочной? Не работала никогда в таких.
А полной женщине надо подобрать одежду, которая будет скрадывать ее полноту. Если она не может похудеть. Лично я худею с большим трудом. Но худею.
Типичная психология бабства... унизить другую, чтобы возвыситься самой...
не слышала, чтб унижали, но за спиной побухтят. а почему она не может соврем. одежду купить, есть одежда модная и недорогая для полных))
Наталья Калинкина
А если это не интересно ей? Почему нужно делать в угоду кому-то?
у худых женщин своя психология.
у полных своя. Модно одеваться не значит выглядеть привлекательно.
Слава Богу, что женщины с возрастом это понимают.
нужно ещё найти таких 8 (стройные, модные, и при деньгах)
99 из 100-обычные женщины)
полноту можно подкорректировать, заняться спортом и стать чуть крепче)
о женских отношениях: Плывёт вдоль берега моря черепаха. На спине у неё сидит змея. Черепаха плывёт и думает: вот если я сейчас нырну, змея меня укусит. А змея сидит и думает: если я сейчас черепаху укушу, она меня утопит.
Дарья Ходырева
Браво)))
Я даже не знаю, что Вы хотите от ответа на этот вопрос. Конечно, часто молодые девки, которые дорвались до денег и неважно каким способом всех считают быдлом, кто не как они. Факт природы.
А что их слушать то, пусть хоть горшком называют, лишь бы в печку не ставили.
Фильм недавний посмотрите, называется "Шпион", клевая комедия, там главная героиня хорошенькая такая полненькая тетечка, при этом главная героиня.))))
В своей жизни надо быть главной героиней.)))))
"Красота-некрасота" существуют как паразит в обществе за счет друг друга. Не унизишь не возвысишься.:)
да все наплевать друг на друга. а на полноту никто не смотрит
Душа женщины в таких случаях для меня потёмки. Видел лично лишь случай в самолёте: очень тучная молодая мамзелька была одета в обтягивающий белоснежный и слегка прозрачный костюмчик, типа спортивного. Явно дорогом и моднявом. И все её жиры и складки торчали во все стороны. Да ещё и без лифчика была. В общем, зрелище преотвратное. Никто ей ничего не говорил, но взгляды у многих были брезгливыми, не только у женщин. Мне тоже стало противно. Больше на неё не смотрел)
Эгоистки потому что