Психология
Что есть в проститутке . что нет в любой другой женщине .Почему этот вид " услуг" пользуется спросом ?
Читая романы где проститутка выступает и как главная героиня и как персонаж , прихожу к выводу , что я проникаюсь к ней не только симпатией , а я сопереживаю за её судьбу. А фильмы -это лишь повод к тому , что проститутка , чуть не эталон для женщин ." Красотка"- прямо луч света . Вопрос к тому ,что может женщинам пересмотреть свои взгляды на свои нравственные устои , и наконец заняться изучением обольщения , так , что-бы мужчина был всегда рядом.
Ореол этой дамы, эфемерен. Вся ее фишка в том, что мы покупаем ее время и конечно секс, мы не должны ничего говорить такого, чего сами не захотим, некоторые жены любят не только выспрашивать, но и выпытывать) мы занимаемся в тех позах, за которые платим, а не потому, что жене так больше нравится. Это будет пользоваться спросом вечно.
Отличия простые, доступность и одноразовость. Без каких то обязательств, быстро и просто. Платная услуга, за что заплатил, то и получил.
Спросом это будет пользоваться всегда. Естественная потребность. Даже если вдруг все женатые мужчины неким чудом станут высокоморальными и перестанут пользоваться услугами протитуток, останется огромное число тех, кто по каким то причинам один. И не имеет возможности или желания заводить какие то отношения с женщинами на какой то взаимной основе. Таких совсем не мало. И потребности у них есть. Физиология, природа.
Им проще и быстрее, а часто и психологически комфортнее воспользоваться услугами проституток, чем заниматься поисками где, с кем и как на одну ночь и не больше. да еще желательно так, что бы получить именно то что желается. Без всякой головной боли и проблем.
Было, есть и будет всегда. Есть спрос, будет и предложение.
Да. а то о чем вы тут пишете, это просто этикетка на товаре.
то что должно привлекать покупателя. Реклама.
И насчет " мужчины рядом" вы не правы, у проституток нередко единственный мужчина который рядом. это сутенер, клиенты не рядом. Они " попользовались и на место поставили" . Это работа.
Проститутка, это уже не женщина, потому женщинам придётся выбирать - стать проституткой или остаться в прежнем состоянии. Именно потому и "просвещают" женщин, что бы проституток было больше, ибо с них торгашам есть навар, не то, что с женщин.
Алтынгуль Мухамбедьярова
Простите ! А как вы её отличаете от остальных ? Это -же не корова на дойне ? ))) Порою вы лукавите так откровенно , что диву даюсь .
она знает толк в сексе. и никогда не выйдет к вам в халате и тапочках. .
и привыкнуть к ней просто не будет времени. . тем более - понять ее. . узнать хорошо..
фпрститутке есть фсё!...а кроме фсего, что есть - она ещё и доступна...)))
Этот вид услуг пользуется спросом благодаря мужским комплексам: многие мужчины просто не верят в то, что их можно по-настоящему полюбить, поэтому рассуждают, что проще купить.. .
А что касается романтизации образа проститутки - Вы, может быть, не те фильмы смотрите? "Красотка" - развлекательная комедия, и смешно думать, что там есть хоть какие-то пересечения с реальностью.
А вот Вы посмотрите "Любовь Свана" или "Эрос" (третья часть под названием "Рука")...
...все оч просто и пошло... есть спрос, будет предложение...
романтично... а мне кажется, на этот вопрос, нужно ответить вопросом-почему, у мужчин, проститутки пользуются спросом? разумеется не в примитивном смысле.
надеюсь вы поняли? вы наверняка понимаете, дело тут не в исскустве обольщения. и только в кино, счастливо женятся на проститутках.
Алтынгуль Мухамбедьярова
Вы знаете , по моим наблюдениям не только в кино .По роду своей деятельности . я разговариваю со всеми , причем вижу не первый год .Одни и те-же лица . причем были не лучшего зрелища , а теперь , преобразились .У каждой своя семья . мужья даже принимают участие .И противостояние , которое внушала мне моя нравственная составляющая , становится менее критичной. Проститутки не лгут , им просто незачем ! Может от того и привлекают ...))Многое меняется.Я их понимаю .
Гоша, вы нас призываете к проституции . .
Алтынгуль Мухамбедьярова
Здравствуйте ! В Вопросе ясно изложено ; .."заняться изучением обольщения ", не секрет , что этого ждет каждый мужчина и уходит к другой только от того , что там обольщают .
"проститутку трахнуть это как в грязный общественный туалет босиком зайти" не мои слова но точнее не скажешь....
Анна Калашникова
Так зарабатывай на ту, которая 500$ за час берет, а не 200$ ночь, первая следит за своим здоровьем, получше чем ты.
Опуская первую часть вопроса (ибо это вопрос нравственности, где мы погрязли глубоко в оправдании своих поступков), осмелюсь высказаться по поводу спроса. Думаю, что в основе спроса-мужской страх и лень.