Психология

Секс по телефону - это настоящий секс, ведь удовольствие люди получают и спросом большим услуга пользуется?

J @ N @ R J@n@r
а по факту ананизм
***** Galina
Лучший ответ
а откуда такая информация? Где написано что это пользуется спросом? Если уж то пошло, то можно сидеть абсолютно бесплатно где нибудь в ТДВ ответов мейл ру и болтать
Алло, это секс по телефону?
Вы не туда попали.
Оппаньки. А сейчас?
Я одну с секса по телефону в свою квартиру заманил.
секс для аудиалов)
Конечно. И пиво настоящий секс.
Наталия Парлюк
Ну какой же это секс? Это просто болтовня...
Это было во времена, когда не было интернета – а видеомагнитофоны стоили как автомобиль. Теперь же порнухи море. Вот только хочется покушать, а нечего.
Ольга Косых
не понимал и не понимаю эту фигню если честно
Ирина Irene
Здравствуйте!
в дополнениие приведу полезную информацию по теме:

Я сама работала в одной из московких контор секс по телефону, в целом остались позитивные эмоции...
Вот вам список нормальных номеров, где низкая цена при высоком качестве и разные услуги. Сама частенько звоню поугарать больше ))
Не ведитесь за рекламу по ТВ, не может быть стоимость минуты для России ниже 45 рублей - окажется высокая скрытая стоимость

Номера сeкс по телефону в Р0ССИИ:
8-809-505-3572 (45 руб/мин+НДС) Классика
8-809-505-6085 (69 руб/мин + НДС) VIP
8-809-505-6530 (69 руб/мин + НДС) 2+1 секс с двумя девушками
8-809-505-4866 (55 руб/мин+НДС) для геев и девушек

Номера сeкс по телефону в УКРАИНЫ:
0-900-900-649 (30 грн/мин) первые 12 сек бесплатно
Короткий номер с мобильного на 316, после ответа автомата введи 58 (15 грн/мин) первые 12 бесплатно

Все номера круглосуточные, без платы за межгoрoд
На сегодня сложно найти правдивую стоимость и качественную услугу, надеюсь кому-то помогла...
Строго 18+