Психология

Зачем нужен секс если удовольствия от него нет?

Тогда, - не нужен!
Марина Катаева
Лучший ответ
и снова. здрасти! отвечали ж уже многократно....
Секс нужен тем, кто получает от этого кайф. Остальные должны просто выполнять свой супружеский долг.
Гульнара Ибрагимова никто ничего не должен
Ну если нет, то не нужен.
Elena Krasovskaya Как говаривала одна знакомая бабушка, "не нужон, пердак"
не с теми спите))
Гульнара Ибрагимова не вам судить с теми или не с теми
Женщины часто начинают получать удовольствие от секса уже после родов. Ну и от партнера многое зависит.
Natalia Ormanji
Лена Бондаренко/карамышева Что поздно то?)))) Как то и не рожавшие подруги на фригидность не жалуются.
Гульнара Ибрагимова зачем же рожать несчастных ради своего удовольствия- мерзкий эгоизм
Наверно не было того кто смог бы его доставить, попробуй найти достойного партнера и я думаю ты вскоре изменишь свое мнение
тебе дочка ко врачу надо...
Валентина $$$
Гульнара Ибрагимова причем тут врач
это ваше личное виденье ситуации. А коль у вас нет удовольствия, то вам он явно не нужен. А у других может быть и по другому...
Гульнара Ибрагимова на что мне другие
Значит не нужен секс! Пусть этот человек ищет в чём то другом.. , от чего будет получать удовольствие.
А может всё таки дать сексу последний шанс, сменить партнёра и не одного, как до десяти дойдёт.. . и если от секса не будет удовольствия то умывать руки-)
Я уже собралась уходить, но мне почему то показалась что тот кому это не нужно должен знать как можно быть удовлетворённым в сексе и получить удовольствия.. .
Нужно сказать это своему партнёру, не стесняйтся, и всё получится-)
Гульнара Ибрагимова зачем же блядовать и портить свой организм
если итак он дерьмо
а поговорить...)))))
!!н!!! Николаевн@
Отношения у людей могут складываться по-своему. Если хорошо без секса, то никто и не заставляет.
Но, учтите, аппетит приходит во время еды. Если желания есть, можно попробовать разные варианты, и найти ваше. В конце концов, есть же специалисты, почему бы не обратиться.
Гульнара Ибрагимова Желания вообще нет
А может Вы не то считаете сексом?
надо менять партнера
Mарианна Оле
Гульнара Ибрагимова блядью не являюсь

выхожу замуж только раз в жизни