Психология

В каком случае секс нужен для самоутверждения? Уверенному человеку может быть не нужен секс?

Ну, так нужен или не нужен секс?
Надо ж понять.
Ну, мало ли, что пишут и говорят то о сексе,
а Никто ж точную информацию не знает о том, испытывал оргазм во время секса или не испытывал оргазм во время секса,
если это касается Женщин от природы.
Не видно же и непонятно, был оргазм или не было оргазма.
А мышцы сжимать и разжимать можно научиться и без оргазма.
Так что не определить и в конце концов это дело добровольное по своему желанию, а не насилие.
Секс= это всего лишь дополнение к Семейным Отношениям с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.

Тем более что если Дяди и Тёти Сами лично сексом не занимались,
то как они могут судить о Сексе Других Людей за закрытыми дверями в их квартирах и домах?

Секс это удовольствие и радость,
а не унижение,
не оскорбления

Это Дяди придумали заниматься сексом с Другими Дядями и придумали, что это унижение и опущение, оскорбление.
Они с ума сходят, фантазируют себе всякую чушь.

Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
Александра Отмахова
Лучший ответ
Юлия Выборнова оргазм по глазам виден ))
Александра Отмахова Или по пьяне по любви по желанию забеременеть от Любимого Мужчины, но при этом:" Ой! Что я скажу Бывшему Любовнику? Он же разозлиться, если узнает, что я его разлюбила, а полюбила Другого? Ой! А я хочу любить сразу Всех и Того и Другого! Но что же делать? Как же их не поссорить между собой, чтобы не ревновали и не подрались между собой? О! Придумала! Я Бывшему Любовнику скажу, что замуж по пьяне по залету за Нелюбимого Мужчину вышла! А при этом подстрахуюсь и ещё для правдоподобности Другим Людям нажалуюсь, что вышла замуж по залету! Не хочу драк! Ой! Скоро рожать надо!"
Александра Отмахова У Кого в руках власть и психотронно волновое оружие и электронная аппаратура?
Кто позволил создавать Братоубийственные Войны на территории Страны?
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Системы?
Зачем такой сценарий Жизни создают Женщинам?
Александра Отмахова Почему скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
На территории Страны создали Братоубийственные Войны, войнами согнали с земель Огромное Количество Местных Жителей, они бросили дома и квартиры, дачи и яхты, сады и вынуждены были уехать на другие территории Страны?
Какой Ужас!
На территории СССР появились Беженцы на Своей Родной Земле СССР!
В чем дело то?
Почему развалили Единую Военную Организацию СССР на разные части, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, болезни разного характера из-за пситеррора?
Александра Отмахова И начинаются вредоносные программы Жизни для Доверчивых Девушек Красавиц.
Целку порвал, жениться не успел, потом по кругу скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член и при этом ещё поочереди рожать Детей от Каждого из Мужчин, потом снова скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё злятся и вредят, мстят Друг Другу?
Кому и зачем нужны такие вредоносные программы Жизни?
Александра Отмахова Девушки имеют право выходить замуж Целкой и Девственницей
и жить счастливо и благополучно с Раем в Душе с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного!

А им создают вредоносные программы Жизни, после этого ещё их оскорбляют?
Что надо?
Пакостники за счёт секса себе философии придумали, как властвовать?
Садисты и Извращенцы заставляют делать обрезание или вообще отрезать их половые органы или за счёт секса придумать, как будто это унижение и оскорбление?
Маразм, дебилизм, умственная отсталость, мразотство и паскудство развели Дяди Импотенты, Кастраты, Монахи, Поклонники Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геи Гомосексуалисты, Преступники, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы?
Александра Отмахова Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.

Еще не хватает им Равенства оказывается!
С Кем равняться собрались?
Жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
В чем равенство и как вообще это можно Семейное Счастье уравнять с Проституцией?
Александра Отмахова Некоторые Фанатики Веры в Бога начитались книг и забыли видимо, что для Самих Людей Заповеди Никто не отменял.

Есть Законы и Законные Суды с Официальными и Законными Судьями.

А Сами Люди не имеют права судить и устраивать самосуды,
не имеют права устраивать травлю Людям,
при этом ещё пытаться прикрываться Верой в Бога.
Александра Отмахова Если не Судьи по профессии, то какое право имеют создавать самосуды и при этом ещё прикрываться Верой в Бога?

На территории Стран созданы Законы Стран.
Есть Суды Законные и Официальные.
Александра Отмахова Что-то не нравится?
Скажи об этом, объясни и предложи варианты решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
А травлю Людям не надо устраивать.
секс-пол..
бесполое существо не может самоидентифицироваться ))
Юлия Выборнова
уверенный в себе человек сам решает что и когда ему нужно а неуверенный идет на поводу у окружающих даже если ему что то не надо.
Секс не нужен человеку, в отношении которого природа решила, что его размножение нежелательно.
Aisalkyn Bekkulieva
Наталья Кузиева Слава Великой Природе...
Наталья Кузиева Если бы она все за нас решала, это был бы рай, т. к. Каждое её решение - верное.
Наталья Кузиева Видимо решает всё таки не природа..
Смотря как им будете заниматься. И одни комплексы могут от него появиться.
Dina Hovakimyan