Психология

Согласитесь, что если у дамы в голове постоянный секс, это счастливая и уверенная в себе женщина?

Балнур Тажиева
Нет, это уже не нормально ...
Александра Алдохина
Лучший ответ
Ты про проституток?
Это их работа.
Не суди, да не судима будешь.
Lika Doronina
Она больная. Но не отвергаю при этом то, она может быть вполне счастливой и даже уверенной в себе.
Секс должен быть в жизни, а не в голове, тогда женщина по праву удовлетворенная и уверенная. Про счастливую не был бы столь категоричен.
ты вспоминаешь обо мне крошка?
(ЛЕНА права)
Дарья Козлова
Балнур Тажиева О тебе я вспоминая всегда с уважением и завистью))
привет.
как то не логично)))
Не соглашусь. Если у дамы в голове постоянный секс, это - больная дама, озабоченная и несчастная.
Это нимфоманка. Это диагноз.
Егорова Елена
Просто она носит в себе маленькую (ещё не разумную) душу, живущую по плоти.
Если именно постоянно в голове мысли о сексе, то скорее налицо озабоченность, можно-ли при этом быть счастливым и уверенным в себе незнаю, я усомнюсь. Хотя в психиатрии наверное бывают случаи и похлеще.
Ага.
- особенно в марте. :)
Муррр...
В какой то степени, да. Других забот же нет. Для себя самой она совершенно счастлива. Только сможет ли она сделать хоть кого-то около себя, счастливым? Это уже другой вопрос.
Это ж какой должен быть низкий уровень развития, чтобы счастье и уверенность зависели от секса :-) Вот прикол!
это озабоченная и безработная леди))
Таких не бывает, это выдумки и фантазии мужикой
Это совершенно больная женщина. Как впрочем и мужчина с теми же симптомами.
не уверена) по-моему - это женщина больше на мужчину похожа. для женщины качеств малова-то.
это - самка; а женщина, - это тепло, добро, любовь, забота. в сексе, - лишь физиологическое влечение. Кстати, о нем не думают, думают об ощущениях и разнообразии (также, издержки интеллекта)
Я Я
Интересно, а как часто Вы все сами хотели бы не просто заниматься сексом, а еще и получать от него удовольствие? Кстати, у женщин оргазм зарождается именно в голове!! ! Поэтому ...тренируйте мозг !!!И Я СОГЛАСНА !!!ТОЛЬКО ТАКАЯ ЖЕНЩИНА ЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ И УВЕРЕНА В СЕБЕ!.