Психология
Почему люди, которые не занимаются сексом более счастливые и дольше живут?
Даже животные кастрированные живут дольше, чем их собраться не кастрированные, у которых вся энергия уходит на поиски партнера для сношений?
Не тратят энергию на похоть
Аня Анина
да и не получают от любви.
Не расточаются-на секс.
да у всех все по разному.. и про дольше - спорный момент - а зачем вам жить долго? - ведь вы не будете молодой сто лет... в 65 у вас начнут отказывать ноги, секса просто не будет хотеться - эпителий влагалища атрофируется.. будет мучать давление и сердечная недостаточность. в 70 лет памяти совсем не останется, начнут трястись руки, начнут отказывать почки... камни в желчном принесут болезненные приступы, В 80 вы станете маразматиком спотерей своей личности... в 90 не будете иметь силы подойти к столу или горшку...
Миланочка Постольникова
Это были дикие фантазии Нины или ее самопрогноз?
Энергию иначе расходуют
Если хочешь Лиса долго жить, бросай своего Волка и приходи в наш клуб "Нам за 80"!))
О сексе мы давно забыли, только шахматы!))
Доброго дня Лиса!))
* Аяжанка *
Добрый вечер!))
Чушь :)))))
* Аяжанка *
Привет!))
Солнце, Воздух и Вода - Не помогут Никогда!
Только секс и пофигизм укрепляют организм ...)!

Блин, да где ж вы такие дикие статистики -то находите? Где такое нагуглить-то можно?) Люди чпокаясь и любя живут дольше и счастливие. Это идиоты страдают)
Да, у священников, особенно, у католических, и у пчеловодов, по статистике, самая продолжительная жизнь. Ну, священники, это понятно... А, вот у пчеловодов, наверное, потому, что женщинам, с их парфюмом, на пасеках не место.
Наоборот, секс продлевает жизнь
Катя Силина
А в некоторых случаях не просто продлевает, а даже производит новую!
Бегайым Орозакунова
Нет, не правда, от секса люди меньше живут, доказали учёные, так что лучше без секса до конца жизни чем с ним
их право )
Уже и такую статистику предоставили? )
Как собрали только не понятно...
* Аяжанка *
был недавно такой опрос здесь в ответах-вопросах, что если бы не было секса, кто стал бы счастливее, а кто нет. Большинство ответили, что счастливее и только один, что несчастнее.
Прочитайте книгу- ДАО ЛЮБВИ, в ней ответ на Ваш вопрос!
они не бродят пьяные вечером пятницы и их не убивают грабители
Так ведь они не более счастливые. А вот причина этого в выработке дофамина и окситоцина, а также в половом нерве, который и провоцирует эту самую выработку