Психология

Почему в депрессии женщины занимаются сексом чаще обычного а мужчины наоборот реже?

Да потому, что просто НЕ СТОИТ, когда ты в депрессии... а как заниматься сексом, когда не стоИт??? Женщинам с этим проще - у них всегда всё готово...
Tanya Esaulova
Лучший ответ
Женщины отнимают энергию. Мужчины отдают.
Elena Gran
разница в энергетике..
С кем они тогда занимаются сексом, если мужчины занимаются им реже?
Чимис Хертек
в депрессии человек проявляет свою сущность, а бабы бляди по жизни, вот и всё тут...
Ученые вывели?)))
Калинина У.ю.
Не ври, когда депрессия, то никому не до секса.
Потому что Женщине часто кажется, что тем самым она щас обретет уверенность, силы, поддержку, любовь, взаимопонимание, кажется, что секс - он это даст. на самом деле у всех потом похмелье после такого секса - ожидания не воплощены в реальность: "Я тут-де думала, что он поймет/поддержит/послушает/подскажет/заплатит, а он раз - и спать после такой отдачи! Я ему все - и м... т, и позы, а он. Да он просто толстокожий Бегемот!" - и опять депрессняк.
Депрессия - это скрытая нехватка внимания, заботы, поддержки, любви, это острое ощущение одиночества, усталости, апатии, потеря смысла жизни. А то, что часто путают с Депрессией - всего лишь ПМС, на худой конец - депрессивный Синдром.
С Депрессией могут и в психушку положить.
Будьте осторожны! Лучше признать перед самим собой, что вы - устали, заглохли, у вас барахлит чувство к жизни.
В такой момент нужно, НУЖНО просто остановиться, хочется молчать - молчите, хочется кричать - что ж, хочется любить - попросите, чтоб полюбили/приласкали Вас, но не сексуально, а по-детски.