Весь возраст любого человека – одно мгновение («сейчас»).
В этом смысле все люди на земле (всегда) одного (и того же) возраста. А значит они (никогда) и не стареют, и не молодеют. Наши (драго-ценные) «люди» и не рождаются, и не умирают, и (что там греха таить) не живут. «Люди» «живут» лишь в вашем воображении.
Если (представляемый, воображаемый вами «сейчас») мужчина жестче и грубее, то женщина мягче. Женщина становится такой не от возраста, а от того мужчины, которого вы вообразили (со-творили) в паре с ней («всякой твари по паре»).
Чем мягче (нежнее) женщина, тем жёстче и грубее вынужден быть мужчина.
Женщина своей "мягкостью" делает мужчину жёстким и грубым.
Женщина ("принцесса на горошине"?) мягко стелит, но (ей же самой) жёстко спать. Мужчина стелит жёстко, но зато как мягко спать (?).
«Я постелю тебе под ноги небо,
Стань птицей, освободись!
Я постелю тебе под ноги небо,
Только вернись, только вернись!
Я заплету в твои волосы Вечность,
Cтань солнцем, светом взорвись!
Я заплету в твои волосы Вечность,
Только вернись, только вернись!
Счастье — нелегкое бремя,
Неблагодарная роль.
Ты подарила мне время,
Я причинил тебе боль.
Боль — это та же измена,
Душу свою не неволь.
Ты подарила мне время,
Я причинил тебе боль.
Я расскажу тебе тайны Вселенной.
Стань смертью, дай мне покой.
Я расскажу тебе тайны Вселенной,
Только вернись снова домой!»
Психология
Женщина с возрастом становится мягче, а мужчина наоборот жестче и грубее?
не знаю.. если про меня одна история, если смотря на других... другая...
От пола не зависит абсолютно. Бывает и наоборот 50/50
Если человек с молодости был злым, жёстким, жадным, нетерпимым к другим людям, то к старости эти черты только усугубляются не зависимо от того мужчина это или женщина.
если добавить немножко водки с пивом то все будет с точностью до наоборот)))