Психология
Почему до свадьбы нельзя заниматься сексом? Почему это так важно делать только после свадьбы? И что если нарушить это ?
правило
Сейчас уже можно. Блядство победило
Сексом лучше вообще не заниматься. Секс это отмирающий концептуал уходящего мира. Сейчас подавляющее большинство людей отказываются от секса как от прошлого ненужного рудимента.
Алла Навроцкая
Без секса не будет кайфа и продолжения человечества,в сексе же столько кайфа зарыто и как без него жить вообще пресно
Сейчас уже нет таких строгих правил.
вы из какого века вещаете
по тому что не стоит отвлекаться на потакание животному в себе. хотя заповеди данные Творцом - соблюдать надо.
Это была традиция, сейчас всё наоборот.
а если не женится...что дальше
Алла Навроцкая
Ну дети и всё такое
Тебе врут,не слушай
А если замуж не собираешься?
Алла Навроцкая
Зачем усложнять чтобы заняться сексом надо жениться,это же так долго,если можно заняться тем что хочется
Это делается для того, чтобы девушка не могла сравнить с кем ей лучше....
Анатомия у мужчин разная, да и у женщин тоже.
Вдруг, у него маленький... А она привыкла, что хотя бы средний.
Или он тонкий, а она как стакан для карандашей.
Про морально-духовную суть этого вопроса предпочитаю игнорировать, потому, что эти сказки писались именно из-за того, о чем я написала выше!
Разврат делает человека неспособным быть счастливым.
А вообще это заповедь и за это гореть в аду
Тому кто копается ничего не поможет. Он старик.
потому что сексом нужно заниматься только в состоянии алкогольного опьянения
а свадьба - это ж море вотки!
Заниматься можно но не надо забывать о презервативах.
Каждый сам решает, когда ему этим начать заниматься...
Я девственница, но с любимым человеком я бы занялась этим до свадьбы, не хочу быть птичкой, пойманной в клетку, если мне не понравится, если окажется, что физическая часть отношений - не моё.
свадьба это что? пьянка, гулянка