Психология
Почему людям не надоедает заниматься сексом??
ну... это... ну ПРИЯТНОЕ совмещено с полезным))
Все надоедает!
Не давайте человеку есть и спать. .
а только секс, секс и секс. .
быстро надоест!
Не давайте человеку есть и спать. .
а только секс, секс и секс. .
быстро надоест!
либидо бдит)
Как такое может надоесть, это ж как дышать!
Да, как сказать.. .
Те мужчины, которых я знаю, обычно как-то не горели желаннием после логичного финала продолжать- так что всё надоедает со временем, просто кому-то через 5 минут, а кому-то через 1,5 часа :)))
Тоже, почему им не надоедает прямохождение.
инстинкт
Ну не только надоедает, но и с годами некоторые вообще забывают с чем его "едят"...Все свое время.
потому как всё давно закручено: земля, галактика, вселенная...
Как-то задали старику вопрос "Как бы ты хотел прожить жизнь, если бы тебе дана была еще одна? " Он ответил "Так же... "
Наподобие Вам все и ответят - порочный круг.
надоедает
плохая привычка, нет движения вверх
идет балансировка между борьбой за жизнь и битвой за наслаждения. и это потолок
Стремление соединиться, проникнуть в друг друга, как можно глубже))) , тем самым полагая, что так познают друг друга, не иссякнет... пока не надоест этот партнер))).... так есть другие неизведанные и притягивающие)) )
а вообще от либидо зависит - сексуальной энергии. В ком-то её стоооолько))) , а кому это и нафик не надо)
Интересно, неужели только мне надоедает?
Смысл жизни в чем?
Получать удовольствия!
Разве секс - не сплошное удовольствие? !
Поэтому и не надоедает :-)
Получать удовольствия!
Поэтому и не надоедает :-)
ну это смотря с кем
Что такое СЕКС?
потому что люди стремятся к наслаждению + "простор для творчества")))
щас позанимаюсь лет 30 а потмо вам отвечу))