Психология
Что происходит, когда женщина занимается сексом с одним, а думает о другом?
Прелюбодействует.
ничего, тебе то зачем)))
Тренируется и становится спортсменкой.
Ничего не происходит-каждый имеет право на личные фантазии, не важно о чем или о ком думает, а то с кем делает.
Происходит раздвоение личности женщины!
нелюбовь происходит
Давая на такие вопросы ответы... не быть.. . категоричным: ((
Оценку осуждения или оправдания... этой близости ...Он и Она.. найдут сами: ((
Главное не бросить "камень осуждения",зависти тайной ...
и мудрость не сочетается с ханжеством.. .
Пример чужой... выводы для себя свои:)) )
В сложных отношениях, сложные чувства.. .
Но, можно и по библейским Канонам (как отрезал! ) - ГРЕХ!.. .
Ушла любовь, захлопнув смело дверь,
На ключ закрыв её, исчезнув безвозвратно,
И в четырёх стенах я, словно дикий зверь,
Пытаюсь вырваться, вернуть её обратно.
Кричу в окно навзрыд, но отклика всё нет,
Никто мой крик души сегодня не услышит,
И лишь из сердца мне доносится ответ:
«Нельзя любить, когда ты - третий лишний…»
Ушла любовь, захлопнув смело дверь,
Пытаюсь вырваться, вернуть её обратно.
Никто мой крик души сегодня не услышит,
И лишь из сердца мне доносится ответ:
Мало ли она о чем думает.. Это не важно.. Главное что она отдала тело тому-кто фактически
занимаеться с ней сексом.. Тот кто с ней занимаеться сексом-и есть победитель.. А победителей - не судят. . Им просто завидуют. . .
Ужин подгарает....
Да, тяжелый случай :)
Может, надо прежде убедиться в искренности чувств в реале, а то вдруг забеременнет
от Вас :)
получает двойное удовольствие
Все вышесказанное может иметь место быть ))) -как то самообман, секс втроем, и т. д. ,но главное, чтобы она не назвала первого именем второго )))
( мое мнение )
получает она видимо двойное удовольствие
значит прости господи
Интересно, а что происходит, когда мужчина живет с одной, думает о другой, а сексом занимается с третьей, а? Так вот то же самое...
Оксана Буторина
Мне его жаль... Как правило у таких мужчин проблемы со здоровьем. Он просто не в состоянии с одной быть. А с тем что Вы описали, у него появляется стимул к сексу, или своё я... Но в жизни от них толку мало. Это по существу... а говорить можно всё что угодно.
Блуждает и блудит ...)), короче -Блуд !!!
Оксана Буторина
От вас я ожидал большего!!!!
То и происходит... что мысленно занимается в этот момент с другим.
Оксана Буторина
10 балов по 10 бальной...
а мне другое интересно, почему когда они целуютса глаза закрывают? хоть убей не понемаю
У нее не знаю, а у тебя яйца ффсмятку!:)
Оксана Буторина
Гнус есть гнус.
С одним секс реальный, с другим виртуальный. Женщина живёт одновременно две жизни)))
у меня - необычно яркий оргазм !)
Что у женщине в голове- никого не должно интересовать, в настоящий момент она с Вами - этим все сказано!
Делает с одним, одно дело, но думает о лучшем его исполнении, с другим. (нет предела для совершенства)
это полный пиздец!!! ни мужик и баба от этого в секасе кайфа не получить!
такое иногда бывает и у мужиков, ниче страшного.
Татьяна Мальцева
ну хоть один разумный чел ...
она видит того кого хочет видеть
и этот другой, женский оргазм
Как что? секс и происходит:)))
Получает удовольствие в квадрате.
Это жизнь...
Получается секс с игрушкой из секс шопа.
безобразие и ничего хорошего.
пора разбегаться....:))
это так же, как женатый мужчина имеет любовницу..
Если женщина верна - она и в мыслях и в мечтах верна. А если мысли женщины о другом -это уже пахнет предпосылкой к измене!
Уже произошло - она влюбилась в другого.
получаются слёзы по "другому".. которые этот "один" примет за слёзы счастья.... (хи-хи....))))))))))
Она лжет сама себе, в первую очередь!
самообман
обычное дело, главное не проговориться
Оксана Буторина
Спасибо за откровенность.
Как правило первый об этом и не подозревает, и это может происходить из года в год без последствий!
Выясняется что секс был, а удовлетворения никакого.
Белить потолок или не белить?
Ничего не получается! Удовольствия не получается.
оргазм
секс в троем.
Скажу точно - у женщины не все в жизни гладко...
САМОРАЗРУШЕНИЕ... в идеале этим не стоит заниматься... всё оставляет след в нас...
Вы тот, о ком думает или с кем занимается?))) Если тот, о ком думает, то у Вас скоро будет секс.
Если тот, с кем занимается, то секса у Вас скоро не будет.
раздвоение личности в вопросе секса