Несчастным, хоть и сам долго этого не понимает.
Цитата:
" Свободу он
обрел, честным старался быть, а любовь - придумал. Потом оказалось,
что придумывать любовь нельзя и полюбить женщину только за то, что она
красивая, невозможно. А если вдобавок у тебя в голове компьютер,
который постоянно что-то анализирует и сопоставляет, такая женщина не
нужна даже для секса, потому что уж очень он получается.. .
односторонний. "
(О. Дивов)
Психология
Каким становится человек, который постоянно занимается сексом....без чувств, без любви??
Наденька Алиева
правда.
дебилом
глупым становится.
Грубое животное )
наверно таким...

Секс-машиной=)
женщина или мужчина?
«Человек, который постоянно занимается сексом.... без чувств, без любви» не «становится» - он УЖЕ ЕСТЬ – это НЕСЧАСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Если мы обратим свой взгляд на кинематограф, то вспомним фильм «Порнографические связи» (1999).
В нём поднимается проблема сексуальных отношений одиноких немолодых героев.
Двое немолодых героев: Она и ОН знакомятся по объявлению, чтобы заниматься время от времени сексом без обязательств. Словом, это была исключительно порнографическая связь. Раз в неделю, по четвергам, они снимали номер в отеле.
Впрочем, что именно происходило там за закрытыми дверьми, так никто не узнал. Да и неважно это. Ему и Ей было хорошо. Они выходили потом на улицу, вдыхали парижский воздух, целовались робко на прощание. До следующего четверга.
В отношениях между мужчиной и женщиной никогда и ничего не бывает слишком просто. Даже если это всего лишь порнографическая связь. На холодной постели гостиничного номера стало рождаться чувство.
«Я решила остаться с ним. Я даже решила, что, если он откажется, я буду бороться до конца…» (С)
«Я сказал, что подумаю, что посмотрим до следующего четверга. Но мне было ясно: я был влюблен. Это была женщина моей жизни. Я мог поспорить на нее, на нас — у нас только одна жизнь… » (С)
Заниматься сексом легко, любить трудно. Порнографию никогда не превратить в любовь. То, что имеет порочное начало не может дать плодов – герои расстаются.

Резиновым-)
ему наверняка трудно будет уже стать другим.
а, собственно, для чего?