Психология
Почему даже самый убогий мужчинка считает себя королем и уверен, что без женщины не останется,
а многие интересные и красивые женщины совершенно не верят в себя и в то, что найдут кого-то?
Убогие мужчинки поголовно считают женщин дурами, покупающимися на всякое Г. отсюда и уверенность))
Если он о себе так думает - он уже не убогий
Не скажите.... есть такие мужики неуверенные.... (
так устроен мир мужчина до тех пор мужчина пока он верит в себя и свои силы -ну и на женщи не будем наговаривать все они и красивые и умные и верят в себя это у них стратегия такая -любимая моя у нас всё будет хорошо -целую
на каждого убогого мужчину всегда находится не менее убогая женщина)))
Это Вы обо всех "мужчинках"?
Наталия Карпушева
Ну, конечно нет ! Только о некоторых.
"считает себя королем" - это прикрытие собственной неуверенности в себе, гиперкомпенсация, поэтому в этом плане и этот мужчина, и те женщины равны
потому, что многие женщины верят в карму. , а мужчины в себя.
потому, что всегда на свете найдется женщина, которая усадит самого убогого на трон....
Любая женщина хочет быть ведомой, даже самая эмансипированная.
Ну и правильно думает. Мужчина обязан просто быть увененным в себе.
А разве это не так?
Ибо на женщин больше как в количественном так и в качественном эквиваленте.
И не останется наверное. Вон какие бомжы ходят и ведь такая же дама рядом. Убогим-убогово. Но нам-то такого не надо, пусть хоть кем себя считает.
Потому, что он убогий.
Все ерунда. Каждому человеку суждено встретить свою вторую половинку.
Что значит "УБОГИЙ",это вы про внешность... Даже красивая женщина, может быть убогой внутри...
Наталия Карпушева
Это я про внутренность. Даже любой алкаш считает, что он - ого-го!
Потому что мужчин осталось очень мало, а нас женщин очень много.
Ирина Котенок
традиционная иллюзия, мало отличающаяся от иллюзии убогого мужчинки :)
Потому что мужчины видят в жизни более важные, ценные и интересные моменты. Жизнь - не только поиск партнера, жизнь - поиски себя самого для мужчин. А для женщин - поиски крепкой шеи, на которой можно просидеть оставшуюся жизнь...
потому что мужчины-это мужчины :)
Потому, что на десять девчонок по статистике девять девчат)))
Екатерина Савина
в смысле - ребят)))))))
Потому что мы с возрастом становимся дифицитными, потому что многие спиваются и вымирают