Психология

Почему даже у никчемного мужчинки и то оказывается, что есть жена и даже он не свободен?

Тогда вообще не реально выйти замуж?
Наталья Черний
Каждой твари-по паре.
Иногда бросается это сильно в глаза.
Люди делают выбор подобно себе.это закономерность.зов природы.
Оксана Береснева
Лучший ответ
Но его жена,скорей всего,иного мнения....
"У кого старичок, у той и праздничек!"
Видимо страх одиночества! Что еще заставляет женщин кормить и обстировать пьянь и ничтожеств, пригретых ими.
Валяюсь.

))
чесслово.
Reva Юлия
удачно-да,а так и нужды нет))
...aleksandra ...
Значит он кчемный))
так они все с хвостами. как и дамы
Юлия Клещева
Что (кто) делает мужчину никчёмным? Жена (=не-свобода от женщины).
Поэтому чем никчёмнее мужчина, тем (автоматически) он женатее, и тем больше у него детей (от этой жены и от других жён).

"Выйти замуж" – сделать мужчину никчёмным (=сделать его бабой в штанах).
"Реальна" только «смерть» (=только Ты сама – пустое место, дырка без бублика – дырка без мужа =Пречистая, Пресвятая, Пренепорочная Дева Мария, Царица Небесная).

Выйти за-муж Тебе (=голимой «смерти») вообще НЕ реально. Выйти замуж ты можешь только в сно-видении (=в мечтах о «жизни»). «Мечтать (="жить") не вредно, вредно не мечтать» (?)

Даже у никчемного мужчинки (=у Чебурашки) и то оказывается, что есть жена (=генА =крокодил Гена).
«…
Теперь я Чебурашка мне каждая дворняжка
При встрече сразу лапу подает!

Мне не везло сначала и даже так бывало
Ко мне на день рожденья никто не приходил
Теперь я вместе с Геной он необыкновенный
Он самый лучший в мире крокодил!..»

"Ни-к-чёмный мужчинка" - это сама "женщина". "Женщина" - никакоешный (убитый, "мёртвый") мужчина - "бог" (="ни-кто и ни-что", пустое место, дырка без бублика).
спуститься с небес на землю и жить, как получается.....Или быть одной....
женщина, у которой в обиходе есть словосочетание "никчемный мущинка"
вообще не должна иметь отношений
пусть живет одиноко и сериалы смотрит
Опять фашизм. Психопатичками быть модно