Психология

Почему бессмысленный и безопасный секс приносит удовольствие, а жизнь без смысла и цели нет?

секс это инстинкт. . а вот жизнь не так примитивна. . .как минутное удовольствие. . ) без смысла жизни человеку некуда идти. . цель это путеводитель. . а движение к цели и ее достижение ...это и есть сама жизнь .))
Яна Букрина
Лучший ответ
ха, да подавляющее большинство обеспеченного населения ведет именно такой образ жизни и очень этим довольно
Ami Hatake
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
потому что когда живёшь-думаешь головой
Юлия Туренко
Найдите то ради чего хочется жить, вот вам и смысл.
Секс приносит удовольствие и это факт.

+
повышает самооценку
укрепляет иммунитет
снимет стресс
сжигает калории
улучшает сон
Секс это программа которая заложенная Природой. А программа жизни у Вас отсутствует. Нет программы не знаете что будет дальше.
Юля Суслова
Секс - это жизнь, а жизнь без цели - это путь в никуда.
Потомушто это надоедает