Психология
Что делать если пропал смысл жизни? И ничего не приносит удовольствия .
заставить себя радоваться жизни - вокруг много чудесного
Восполнять энергетические ресурсы любыми способами. Через "не хочу".
Потому что удовольствие - это обманчивый смысл жизни.
Лучше найти настоящий смысл
Ищите источник допамина))
Найди дело, ищи, а то впадешь в настоящую депрессию... Вокруг куча народа, которым хуже или у которых меньше возможностей, чем у тебя, а ты хандришь, нехорошо
Не отчаиваться.
Первым делом отложить все делА.
Выспаться.
На проснувшуюся голову лучше думается.
Через некоторое время начнут вспоминаться несделанные делА.
Начать их потихоньку выполнять (по мере возникающего желания и в соответствии с силами).
Не перетруждаться.
Начинать с самых простых дел, просто с простейших, начиная с простого расчёсывания собственных волос (если уж совсем ничего не охота делать).
Выспаться.
На проснувшуюся голову лучше думается.
Не перетруждаться.
найти самореализацию
Невозможно проспать то, чего нет .
никогда не делай того, чего не хочется, а вообще спасает работа, человек должен быть занятым и тогда не останется времени на плохие мысли
ты не одна. Так все живут, дети, деньги которые надо заработать или сохранить. Кто поспорит?
Уйти в тень, на необходимо время.
если серьезно, то найти того с кем будет норм секс
а если нет, почитай какие-нибудь бредовые книжки
У меня тоже самое, ничего не поможет, все эти советы выполняются как-то механически, былое очарование от жизни пропало, ты просто достигла пресыщенности, поэтому ничего не охота, организм требует поста, откажись от привычного образа жизни, откажись от интернета, телевизора, радио, можно даже пару дней не есть, воду пей. И через какое-то время жажда жизни к тебе придет. Выздоравливай в общем
заняться благотворительностью.
В жизни нет смысла, все сущее тщетно, мы все умрем, вселенная равна нулю. Это факт, его надо принять и не расстраиваться. А получить удовольствие еще неоднократно представится.
Смысл жизни не в удовольствии, а удовольствие лишь поощрение в жизни, за правильно выполненную команду судьбы. )
сходи в Православный храм и просто молча постой немного и всё изменится.
сдохнуть