Психология

Всё потеряло смысл, ничего не приносит удовольствия. Всё делаю через силу, даже играю в игры через силу...

Вы растёте. Старые ценности уходят, а новые ещё не пришли, но придут.
НГ
Наталья Гусева
45 528
Лучший ответ
Лучше бы так же через силу заняться собой...
Душа вечная по своей природе.
Ничто материальное временное не может удовлетворить Душу.
Поэтому надо менять систему ценностей.
Попробуй поголодать или экстрима
Елена Губанова
Елена Губанова
70 449
А я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
Я хочу Девственницей и Целкой с Благословения Родителей выходить замуж и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
быть Счастливой Мамой и с Счастливой Женой.

Я хочу узнать правду о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.

Я Душевно Люблю Всех без исключения.
При этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я не хочу из себя позволять создавать Образ Блудницы Похотливой и Образ Унитаза для слива спермы и для плевков в Душу.
Я хочу создавать пользу и радость Людям и себе,
а не вред.

Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Анастасия .
Анастасия .
72 147
Сила повсюду!.. она пронизывает каждое существо!.. познай мощь светлой стороны Силы!
Dina Dina
Dina Dina
72 261
И что теперь? Ну возьми с полки пирожок тогда. Такая проблема же у тебя! А! Я знаю что с тобой!
Это к смерти. Увы... мне очень жаль.
Энергию, играм отдал (перегорел)... важно отдыхать ...
Мария Ушкова
Мария Ушкова
45 621

Похожие вопросы