Психология

Как стать геймером И ИМЕТЬ ЖЕЛАНИЕ МНОГО ИГРАТЬ В ИГРЫ?

Заранее ИЗВЕНЯЮСЬ за такой текст И ЗАРАНЕЕ ПРОШУ НЕ ПЫТАТСЯ МЕНЯ УБЕДИТЬ "думать о реальной жизни" "будущем" просить чем то ЗАНЯТСЯ и так далее, НЕ НАДО НИЧЕГО КРОМЕ ИГР!!!! Как и не надо "зачем играть если не хочется? " НАДО, Я МЕЧТАЛ ОБ ЭТОМ И У МЕНЯ ДРЕССИЯ ПО ОМУ ЧТО Я НЕ ПРОВОЖУ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗА ИГРАМИ!
Как стать геймером?
Я не знаю как им стать... За 1.5г, а именно столько лет назад к меня появился нормальный ПК, я прошёл 8 игр. Очень много чего (всемивосхволяемого) забросил. Напрягает все, и то что прошёл мало и забросил мало. У меня стереотип что "геймер" это тот кто играет много, не в одну игру за день и так далее, а я играю относительно мало... И из за этого почти депрессия...
Да и то что прохожу-проходить я могу долго, гта5 проходил больше года.. (На пс4). Или взять Infamous Second son который проходил примерно столько же. У меня опять же был "депресняк" Из за того что он мне "не зашёл" а все его восхвалялись. И я УСПОКОИЛСЯ когда пару дней назад "Itpedia" высказался о нем как об унылом г0вне... Это уже не первый раз НО Я ВСЕ РАВНО НЕ МОГУ ПРИЗНАТЬ СВОЙ "вкус" Т. к уж слишком много игр всеми восхваляемых мне не заходит, + тот факт что действительно огромное число игр мне не заходит, там не хочется ВОЗВРАЩАТСЯ в игру, там, и так далее. Да даже взять самого Itpedia,я стримы почти не смотрю (как и летсплеи) но смотрю его стримы потому что он 4ч не играет а просто врубает игру что бы трансляцию не забанили и говорит о своём. P.s ВСЕ СВОЁ ВРЕМЯ я трачу на то что провожу в интернете,, смотря разные видео, котоорыеивсе больше и больше надоедают, и сериалы, и наши и зарубежные, ну и вк сижу ещё,от этого у меня точно зависимость.. а в игры играть не хочется..: ( и я не могу просто смирится с этим или ТЕМ БОЛЕЕ считать это чем то хорошим, что мне делать И ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК? Заранее спасибо за подробные ответы
Устанави все игры
Ксения Мохнатко
Лучший ответ
надо видюху джефорсе титан иметь и процик сервачный и тогда сразу появиться желание хотя бы попробовать, а потом может затянет!
Татьяна Шпак Ваш способ однозначно не работает
Летом 2014 моя сборка тянула почти все на ультра
Тогда это и началось
Мы на твои тупые одни и те же вопросы будем баллы зарабатывать, а ты так и без ответа останешься и будешь бомбить целую вечность, пока не познаешь вкус и цвет этих тупых игр.
Даша Бадевич
Если тебе нравится играть играй . Нет, значит не твое .
Татьяна Шпак У меня дипрессия изз за а этого!!!!
Я даже помню раньше ещё с пс3,комплексовал из за разных видео где у людей под 50 игр а у меня за 3г было 9
Тогда все и зараждалось
В церковь сходи, еретик.
Тупо играй, играй, играй. Пока не сдохнешь. Вот и будешь геймером.
кастрация
ArcheAge - качаться соло очень легко ( я за 10 дней до 50 докачался, хотя в игре 55 лвл максимальный).
В арче быстро пролетает время, можно заниматся всякой ерундой: строить дома, делать свою ферму, грабить корованы, искать сокровеще на дне океана и т. д. Минус Архейдж в том что в неё придется не просто играть а нужно будет жить по этому она самая задротская онлайн игра.
Dota 2. 110 героев, 100-тни артефактов, и просто милион тактик. Так же с реборном в игру добавили очень много карт, в эту игру можно не просто задротить тут можно жить.
Battlefield 4 - в игре кучу техники (Самолеты, вертолеты, бтры, танки, лодки, машины и т. д), 150 видов оружий (от обычных пуколок до рпг 7 и С4 а также очень классный гемплеей с огромными разрушениями с суперским геплеем.
Heroes of the storm - игра типо дотки токо от близард, может тоже нехило затянуть.
AW(проект армата) если любишь современные танки и War Thunder - если нравиться реализм и вторая мировая.

Попробую поиграть в игры которые я те предложил, затянуть в че нить полюбас должно.
В основном в онлайн игры интересно играть с друзьями, соло не во все игры интересно сутками играть.
Чтобы тебя жеско затянуло - нужно вначале найти игру по душе. Меня вот из всех игр токо Дота и 4 Батла затянула, остальные надоедают быстро. Так что пробуй, ищи. Как говорится: ищущий всегда найдет.