Психология

почему современные дети не хотят играть в игры, в которые мы играли дни напролет?

и какая была ваша любимая игра детства?
Маша Манапова
Потому что с современностью технологии и уровень жизни стал выше и лучше. Зачем им выбирать худшее, если есть получше
Ирина Лямбурцева
Лучший ответ
самая лучшая игра -это жизнь...
Когда мы играли в те игры, этих игр не было и в помине... Что бы делали мы, имея такой набор и выбор??
Ольга Иванова
Их этому никто не учит...
Мушка (чижик).
Они требуют усилий)
Ан Ла
А они знают все эти игры в которые мы играли, нет, у них нет приспособленности к жизни, дет. сад как на работу и в школу как на работу.. и вся жизнь в марше к кладбищу по расписанию.
потому что у них есть компьютер, через него они и общаются виртуально
Юлия Гусева
Родители не приучают
Tatjana -Wanja Aust
комп и инет всё заняли. зимой горки пустые, а мы до дыр катались.
Рогатка.
Я Только- Своя!!!
Сейчас рождаются совершенно другие дети и условия жизни кардинально поменялись .Мы больше времени проводили во дворах, скакалки, городки, зимой на санках и лыжах .Домой не загонишь а сейчас они с детства в инете сидят ( с нас пример берут )
Леночка Яценко
Родителям так проще. Вроде бы дома, под рукой, под надзором. Вот такая иллюзия.
Одичали современные дети!
Я любил играть в "Рэгби" летом, в "Царя горы" зимой!
Слоны. Куча пацанов запрыгивали на спину троих, и те тащили их пока не упадут.
Анна Калюш
Сейчас игры - лучше.
"Олдфаги хуже п**орасов" - itipedia.
Синдром уточки у тебя.